Weitsprung W, WJU20 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
06.06.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
666
Zingelmann Pia-Marie
LG Schönberg-W-S-K
GER
2001
5,75
(-0,6)
1./I
5,57
(0,0)
x
5,59
(+0,9)
5,66
(-0,1)
x
5,75
(-0,6)
W
2
635
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
GER
2002
5,52
(0,0)
2./I
5,31
(0,0)
x
5,26
(0,0)
5,26
(-0,1)
5,46
(0,0)
5,52
(0,0)
WJU20
3
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
5,32
(+0,1)
3./I
4,87
(+0,3)
5,32
(+0,1)
5,24
(+0,1)
x
x
5,31
(-0,6)
W
4
566
Kilian Seraphina
Hamburger SV
GER
2002
5,24
(+0,1)
4./I
5,16
(-0,2)
5,06
(0,0)
5,24
(+0,1)
4,89
(0,0)
4,95
(-0,3)
5,21
(-0,1)
WJU20
5
728
Götting Marie
SV Molbergen
GER
2002
5,06
(+0,1)
5./I
4,84
(+0,4)
5,06
(+0,1)
x
4,70
(-0,1)
4,98
(-0,2)
4,87
WJU20
6
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
5,06
(-0,1)
6./I
4,78
(0,0)
4,86
(0,0)
5,06
(-0,1)
x
4,75
(-0,4)
4,73
(0,0)
WJU20
7
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
5,05
(0,0)
7./I
4,75
(0,0)
4,98
(0,0)
4,93
(0,0)
5,05
(0,0)
x
4,81
(0,0)
W
8
519
Köhler Melissa Diamondra
Bramstedter Turnerschaft
GER
1995
4,91
(0,0)
8./I
4,87
(+0,6)
4,91
(0,0)
4,86
(+0,1)
4,59
(+0,3)
4,86
(-0,4)
4,65
(-0,2)
W
9
665
Höft Carlotta
LG Schönberg-W-S-K
GER
2000
4,90
(+0,2)
9./I
4,56
(0,0)
4,78
(+0,1)
4,47
(-0,2)
4,71
(-0,2)
x
4,90
(+0,2)
W
10
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
4,87
(+0,1)
10./I
4,65
(+0,3)
x
-
4,69
(-0,3)
4,68
(-0,2)
4,87
(+0,1)
W
11
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
4,86
(+0,1)
11./I
x
x
4,86
(+0,1)
x
x
x
WJU20
12
515
Steffens Leonie
AMTV Hamburg
GER
2001
4,70
(-0,1)
12./I
4,57
(+0,4)
4,70
(+0,2)
4,65
(+0,1)
4,63
(+0,2)
4,40
(0,0)
4,70
(-0,1)
W
13
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
4,60
(+0,4)
13./I
4,12
(0,0)
4,19
(-0,4)
4,60
(+0,4)
4,44
(0,0)
x
x
WJU20
14
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
4,10
(+0,2)
14./I
x
3,87
(-0,4)
x
4,10
(+0,2)
4,04
(-0,5)
3,95
(0,0)
W
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
666
Zingelmann Pia-Marie
LG Schönberg-W-S-K
GER
2001
5,75
(-0,6)
1./I
5,57
(0,0)
x
5,59
(+0,9)
5,66
(-0,1)
x
5,75
(-0,6)
W
2
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
5,32
(+0,1)
3./I
4,87
(+0,3)
5,32
(+0,1)
5,24
(+0,1)
x
x
5,31
(-0,6)
W
3
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
5,05
(0,0)
7./I
4,75
(0,0)
4,98
(0,0)
4,93
(0,0)
5,05
(0,0)
x
4,81
(0,0)
W
4
519
Köhler Melissa Diamondra
Bramstedter Turnerschaft
GER
1995
4,91
(0,0)
8./I
4,87
(+0,6)
4,91
(0,0)
4,86
(+0,1)
4,59
(+0,3)
4,86
(-0,4)
4,65
(-0,2)
W
5
665
Höft Carlotta
LG Schönberg-W-S-K
GER
2000
4,90
(+0,2)
9./I
4,56
(0,0)
4,78
(+0,1)
4,47
(-0,2)
4,71
(-0,2)
x
4,90
(+0,2)
W
6
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
4,87
(+0,1)
10./I
4,65
(+0,3)
x
-
4,69
(-0,3)
4,68
(-0,2)
4,87
(+0,1)
W
7
515
Steffens Leonie
AMTV Hamburg
GER
2001
4,70
(-0,1)
12./I
4,57
(+0,4)
4,70
(+0,2)
4,65
(+0,1)
4,63
(+0,2)
4,40
(0,0)
4,70
(-0,1)
W
8
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
4,10
(+0,2)
14./I
x
3,87
(-0,4)
x
4,10
(+0,2)
4,04
(-0,5)
3,95
(0,0)
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
635
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
GER
2002
5,52
(0,0)
2./I
5,31
(0,0)
x
5,26
(0,0)
5,26
(-0,1)
5,46
(0,0)
5,52
(0,0)
WJU20
2
566
Kilian Seraphina
Hamburger SV
GER
2002
5,24
(+0,1)
4./I
5,16
(-0,2)
5,06
(0,0)
5,24
(+0,1)
4,89
(0,0)
4,95
(-0,3)
5,21
(-0,1)
WJU20
3
728
Götting Marie
SV Molbergen
GER
2002
5,06
(+0,1)
5./I
4,84
(+0,4)
5,06
(+0,1)
x
4,70
(-0,1)
4,98
(-0,2)
4,87
WJU20
4
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
5,06
(-0,1)
6./I
4,78
(0,0)
4,86
(0,0)
5,06
(-0,1)
x
4,75
(-0,4)
4,73
(0,0)
WJU20
5
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
4,86
(+0,1)
11./I
x
x
4,86
(+0,1)
x
x
x
WJU20
6
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
4,60
(+0,4)
13./I
4,12
(0,0)
4,19
(-0,4)
4,60
(+0,4)
4,44
(0,0)
x
x
WJU20