Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 72 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
100m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe A
Ergebnisliste
06.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,3, V:+0,8, VI:-0,1, VII:-0,3, VIII:-0,8, IX:0,0, X:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,92
q
1./X
M
2
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
11,07
q
2./X
MJU20
3
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,26
q
3./X
M
4
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,33
q
1./IX
MJU20
4
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,33
q
4./X
M
6
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,37
q
5./X
M
7
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,38
q
6./X
M
8
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,39
q
2./IX
MJU18
9
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
11,43
q
1./IV
M
10
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,44
q
3./IX
MJU18
11
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,47
q
7./X
M
12
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,48
q
4./IX
M
13
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,55
q
5./IX
M
14
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,60
q
1./VIII
MJU18
15
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,63
q
2./VIII
M
15
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
11,63
q
2./IV
MJU20
17
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,69
q
3./VIII
MJU16
18
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
11,72
q
1./III
M
19
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
11,75
q
1./II
MJU20
20
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,76
q
4./VIII
MJU18
20
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
11,76
q
3./IV
M
22
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,77
q
8./X
M
23
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,81
q
5./VIII
MJU18
24
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,82
q
6./IX
M
25
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
11,83
q
2./III
M
26
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,90
q
7./IX
M
27
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
11,91
q
1./VI
MJU18
28
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,99
q
6./VIII
M
29
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,04
q
1./VII
M
30
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,07
q
2./VI
MJU18
31
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,09
q
1./V
MJU18
32
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
12,12
q
7./VIII
M
33
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
12,14
q
8./VIII
MJU18
34
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,15
q
3./VI
MJU16
35
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
12,18
q
8./IX
M
36
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,19
q
2./VII
M
37
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
q
3./VII
M
38
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
12,23
q
3./III
M
39
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
12,24
q
4./VII
M
40
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
12,30
q
1./I
MJU16
41
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,32
q
5./VII
M
42
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,34
q
6./VII
MJU18
43
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,38
q
2./V
MJU16
44
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,39
q
7./VII
M
45
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,40
q
3./V
MJU18
46
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,41
q
4./VI
MJU18
47
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,46
q
4./V
MJU18
48
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
12,47
q
2./II
MJU20
49
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
12,56
q
4./III
MJU18
50
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,58
q
5./V
MJU20
51
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,62
q
6./V
MJU18
52
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
12,67
q
5./III
MJU20
53
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
12,93
q
4./IV
M
54
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,97
q
7./V
MJU16
55
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
13,02
q
6./III
MJU16
56
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
13,05
q
5./IV
M
57
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
13,06
q
3./II
MJU16
58
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
13,15
q
2./I
MJU16
59
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
13,16
q
3./I
MJU16
60
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
13,41
q
6./IV
MJU16
61
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
13,84
q
7./III
MJU18
62
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
14,24
q
4./I
MJU16
63
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
14,70
q
8./III
MJU18
64
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
15,09
q
5./I
MJU16
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
disq.
MJU20
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
abg.
M
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
MJU20
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
abg.
M
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
abg.
MJU18
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
abg.
M
Männer
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,3, V:+0,8, VI:-0,1, VII:-0,3, VIII:-0,8, IX:0,0, X:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,92
q
1./X
M
2
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,26
q
3./X
M
3
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,33
q
4./X
M
4
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,37
q
5./X
M
5
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,38
q
6./X
M
6
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
11,43
q
1./IV
M
7
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,47
q
7./X
M
8
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,48
q
4./IX
M
9
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,55
q
5./IX
M
10
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,63
q
2./VIII
M
11
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
11,72
q
1./III
M
12
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
11,76
q
3./IV
M
13
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,77
q
8./X
M
14
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,82
q
6./IX
M
15
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
11,83
q
2./III
M
16
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,90
q
7./IX
M
17
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,99
q
6./VIII
M
18
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,04
q
1./VII
M
19
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
12,12
q
7./VIII
M
20
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
12,18
q
8./IX
M
21
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,19
q
2./VII
M
22
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
q
3./VII
M
23
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
12,23
q
3./III
M
24
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
12,24
q
4./VII
M
25
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,32
q
5./VII
M
26
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,39
q
7./VII
M
27
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
12,93
q
4./IV
M
28
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
13,05
q
5./IV
M
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
abg.
M
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
abg.
M
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
abg.
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,3, V:+0,8, VI:-0,1, VII:-0,3, VIII:-0,8, IX:0,0, X:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
11,07
q
2./X
MJU20
2
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,33
q
1./IX
MJU20
3
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
11,63
q
2./IV
MJU20
4
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
11,75
q
1./II
MJU20
5
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
12,47
q
2./II
MJU20
6
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,58
q
5./V
MJU20
7
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
12,67
q
5./III
MJU20
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
disq.
MJU20
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,3, V:+0,8, VI:-0,1, VII:-0,3, VIII:-0,8, IX:0,0, X:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,39
q
2./IX
MJU18
2
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,44
q
3./IX
MJU18
3
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,60
q
1./VIII
MJU18
4
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,76
q
4./VIII
MJU18
5
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,81
q
5./VIII
MJU18
6
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
11,91
q
1./VI
MJU18
7
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,07
q
2./VI
MJU18
8
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,09
q
1./V
MJU18
9
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
12,14
q
8./VIII
MJU18
10
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,34
q
6./VII
MJU18
11
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,40
q
3./V
MJU18
12
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,41
q
4./VI
MJU18
13
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,46
q
4./V
MJU18
14
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
12,56
q
4./III
MJU18
15
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,62
q
6./V
MJU18
16
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
13,84
q
7./III
MJU18
17
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
14,70
q
8./III
MJU18
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
abg.
MJU18
Männliche Jugend U16
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,3, V:+0,8, VI:-0,1, VII:-0,3, VIII:-0,8, IX:0,0, X:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,69
q
3./VIII
MJU16
2
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,15
q
3./VI
MJU16
3
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
12,30
q
1./I
MJU16
4
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,38
q
2./V
MJU16
5
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,97
q
7./V
MJU16
6
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
13,02
q
6./III
MJU16
7
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
13,06
q
3./II
MJU16
8
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
13,15
q
2./I
MJU16
9
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
13,16
q
3./I
MJU16
10
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
13,41
q
6./IV
MJU16
11
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
14,24
q
4./I
MJU16
12
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
15,09
q
5./I
MJU16
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
17:10 Zeitlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
12,30
q
MJU16
2
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
13,15
q
MJU16
3
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
13,16
q
MJU16
4
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
14,24
q
MJU16
5
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
15,09
q
MJU16
17:14 Zeitlauf 2
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
11,75
q
MJU20
2
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
12,47
q
MJU20
3
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
13,06
q
MJU16
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
MJU20
17:18 Zeitlauf 3
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
11,72
q
M
2
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
11,83
q
M
3
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
12,23
q
M
4
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
12,56
q
MJU18
5
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
12,67
q
MJU20
6
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
13,02
q
MJU16
7
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
13,84
q
MJU18
8
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
14,70
q
MJU18
17:22 Zeitlauf 4
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
11,43
q
M
2
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
11,63
q
MJU20
3
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
11,76
q
M
4
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
12,93
q
M
5
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
13,05
q
M
6
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
13,41
q
MJU16
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
abg.
M
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
abg.
M
17:26 Zeitlauf 5
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,09
q
MJU18
2
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,38
q
MJU16
3
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,40
q
MJU18
4
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,46
q
MJU18
5
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,58
q
MJU20
6
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,62
q
MJU18
7
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,97
q
MJU16
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
17:30 Zeitlauf 6
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
11,91
q
MJU18
2
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,07
q
MJU18
3
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,15
q
MJU16
4
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,41
q
MJU18
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
disq.
MJU20
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
abg.
MJU18
17:34 Zeitlauf 7
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,04
q
M
2
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,19
q
M
3
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
q
M
4
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
12,24
q
M
5
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,32
q
M
6
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,34
q
MJU18
7
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,39
q
M
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
abg.
M
17:38 Zeitlauf 8
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,60
q
MJU18
2
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,63
q
M
3
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,69
q
MJU16
4
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,76
q
MJU18
5
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,81
q
MJU18
6
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,99
q
M
7
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
12,12
q
M
8
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
12,14
q
MJU18
17:42 Zeitlauf 9
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,33
q
MJU20
2
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,39
q
MJU18
3
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,44
q
MJU18
4
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,48
q
M
5
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,55
q
M
6
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,82
q
M
7
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,90
q
M
8
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
12,18
q
M
17:46 Zeitlauf 10
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,92
q
M
2
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
11,07
q
MJU20
3
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,26
q
M
4
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,33
q
M
5
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,37
q
M
6
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,38
q
M
7
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,47
q
M
8
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,77
q
M