100m W, WJU20, WJU18 AB-Finale
Ergebnisliste
12.06.2021 17:41Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
448
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
GER
2002
11,63
1./I
WJU20
2
227
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
11,73
2./I
W
3
220
Benzin Lea
LG Olympia Dortmund
GER
1999
11,79
3./I
W
4
449
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
GER
1997
11,84
4./I
W
5
54
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
11,86
5./I
WJU18
6
625
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
11,91
6./I
W
7
329
Brunnhübner Lena
LG Rhein-Wied
GER
2001
11,98
7./I
W
8
450
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
12,07
8./I
W
9
35
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt
GER
2003
12,01
1./II
WJU20
10
429
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,04
2./II
WJU18
11
560
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,13
3./II
WJU20
12
494
Hillebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
12,15
4./II
WJU20
13
188
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
12,75
5./II
WJU20
14
81
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
12,89
6./II
WJU20
15
98
Wiethoff Lea
LC Attendorn
GER
2003
12,94
7./II
WJU20
569
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W
559
Fiener Noel
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W
Frauen
Wind: I:+1,1, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
227
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
11,73
2./I
W
2
220
Benzin Lea
LG Olympia Dortmund
GER
1999
11,79
3./I
W
3
449
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
GER
1997
11,84
4./I
W
4
625
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
11,91
6./I
W
5
329
Brunnhübner Lena
LG Rhein-Wied
GER
2001
11,98
7./I
W
6
450
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
12,07
8./I
W
569
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W
559
Fiener Noel
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,1, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
448
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
GER
2002
11,63
1./I
WJU20
2
35
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt
GER
2003
12,01
1./II
WJU20
3
560
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,13
3./II
WJU20
4
494
Hillebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
12,15
4./II
WJU20
5
188
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
12,75
5./II
WJU20
6
81
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
12,89
6./II
WJU20
7
98
Wiethoff Lea
LC Attendorn
GER
2003
12,94
7./II
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,1, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
11,86
5./I
WJU18
2
429
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,04
2./II
WJU18
17:44 A Finale
Wind: +1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
448
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
GER
2002
11,63
WJU20
2
227
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
11,73
W
3
220
Benzin Lea
LG Olympia Dortmund
GER
1999
11,79
W
4
449
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
GER
1997
11,84
W
5
54
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
11,86
WJU18
6
625
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
11,91
W
7
329
Brunnhübner Lena
LG Rhein-Wied
GER
2001
11,98
W
8
450
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
12,07
W
17:41 B Finale
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt
GER
2003
12,01
WJU20
2
429
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,04
WJU18
3
560
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,13
WJU20
4
494
Hillebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
12,15
WJU20
5
188
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
12,75
WJU20
6
81
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
12,89
WJU20
7
98
Wiethoff Lea
LC Attendorn
GER
2003
12,94
WJU20
569
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W
559
Fiener Noel
TV Wattenscheid 01
GER
1982
abg.
W