3000m B-Lauf W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 23:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
GER
2004
10:35,68
1./I
WJU18
2
558
Faber Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2002
10:42,39
2./I
WJU20
3
11
Henneke Eva
ASC Düsseldorf
GER
2003
10:50,29
3./I
WJU20
4
430
Dörschel Christl
SG Wenden
GER
1976
10:52,93
4./I
W
5
312
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
10:55,36
5./I
WJU20
6
41
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt
GER
2004
11:09,28
6./I
WJU18
7
8
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
11:13,70
7./I
WJU18
8
44
Uherek Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
2006
11:38,71
8./I
WJU18
9
104
Nieke Dietlind
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
12:17,35
9./I
W
10
436
Kranauge Clara
Ski-Club Fretter
GER
2002
12:38,74
10./I
WJU20
9
Sommer Svenja
ASC Darmstadt
GER
2000
aufg.
W
595
Auschill Paula
Vfl 1860 Marburg
GER
2005
abg.
WJU18
94
Schneider Celine
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2004
n.a.
WJU18
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
430
Dörschel Christl
SG Wenden
GER
1976
10:52,93
4./I
W
2
104
Nieke Dietlind
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
12:17,35
9./I
W
9
Sommer Svenja
ASC Darmstadt
GER
2000
aufg.
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
558
Faber Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2002
10:42,39
2./I
WJU20
2
11
Henneke Eva
ASC Düsseldorf
GER
2003
10:50,29
3./I
WJU20
3
312
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
10:55,36
5./I
WJU20
4
436
Kranauge Clara
Ski-Club Fretter
GER
2002
12:38,74
10./I
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
GER
2004
10:35,68
1./I
WJU18
2
41
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt
GER
2004
11:09,28
6./I
WJU18
3
8
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
11:13,70
7./I
WJU18
4
44
Uherek Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
2006
11:38,71
8./I
WJU18
595
Auschill Paula
Vfl 1860 Marburg
GER
2005
abg.
WJU18
94
Schneider Celine
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2004
n.a.
WJU18