800m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 18:53Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
198
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
2:03,13
1./IV
W
2
53
Kallabis Jolanda
FT1844 Freiburg
GER
2005
2:05,75
2./IV
WJU18
3
584
Meyer Fabiane
TV Westfalia 07 Epe
GER
2002
2:07,72
3./IV
WJU20
4
293
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
2:10,88
4./IV
W
5
509
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
2:10,95
5./IV
WJU20
6
18
Njegovan Jana
ASV Köln
GER
2001
2:11,38
6./IV
W
7
212
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
2:11,56
1./III
W
8
480
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
2:12,22
2./III
WJU18
9
405
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,66
3./III
WJU20
10
416
Odendahl Hannah
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2005
2:12,69
4./III
WJU18
11
384
Braum Tischa
Niederlande
NED
2005
2:13,30
1./II
WJU18
12
515
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
2:13,73
2./II
W
13
332
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
GER
1999
2:13,74
5./III
W
14
20
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
2:14,63
6./III
W
15
544
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:16,77
7./III
W
16
366
Seerden Sarah
LT DSHS Köln
GER
2000
2:18,13
8./III
W
17
478
Draht Delphine
TK Hannover
GER
2005
2:18,49
9./III
WJU18
18
382
Janssen Neele
MTV Aurich
GER
2003
2:18,97
3./II
WJU20
19
393
Meijer Bernice
Niederlande
NED
1996
2:20,40
4./II
W
20
616
Miller Lera
Vfl Löningen
GER
2007
2:21,54
1./I
WJU18
21
88
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
2:23,18
2./I
WJU20
22
136
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
2:23,75
5./II
WJU18
23
355
Helmbold Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
2:23,81
6./II
W
24
268
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
GER
2003
2:26,99
3./I
WJU20
25
87
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
2:28,48
4./I
WJU20
26
238
Faßbender Luca-Lynn
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:29,66
7./II
WJU18
27
95
Winter Jana
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2005
2:31,09
5./I
WJU18
28
456
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2:33,85
6./I
WJU18
29
103
Müller Carola
LC Diabü Eschenburg
GER
1970
2:51,19
7./I
W
30
575
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2:51,82
8./I
WJU20
31
108
Wagener Conny
LC Diabü Eschenburg
GER
1956
2:57,61
9./I
W
630
Albers Elissa
TV Westfalia 07 Epe
GER
2005
disq.
WJU18
IWR 163.3B
381
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
aufg.
W
21
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
aufg.
W
300
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2000
aufg.
W
110
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
GER
2003
aufg.
WJU20
417
Szymanowski Pia
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2003
abg.
WJU20
348
Schönherr Alina
LSV Schmölln
GER
2000
abg.
W
611
Schulze Fleur
Vfl Eintracht Hannover
GER
1999
abg.
W
24
Henrad Elea
Belgien
BEL
1999
n.a.
W
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
198
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
2:03,13
1./IV
W
2
293
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
2:10,88
4./IV
W
3
18
Njegovan Jana
ASV Köln
GER
2001
2:11,38
6./IV
W
4
212
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
2:11,56
1./III
W
5
515
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
2:13,73
2./II
W
6
332
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
GER
1999
2:13,74
5./III
W
7
20
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
2:14,63
6./III
W
8
544
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:16,77
7./III
W
9
366
Seerden Sarah
LT DSHS Köln
GER
2000
2:18,13
8./III
W
10
393
Meijer Bernice
Niederlande
NED
1996
2:20,40
4./II
W
11
355
Helmbold Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
2:23,81
6./II
W
12
103
Müller Carola
LC Diabü Eschenburg
GER
1970
2:51,19
7./I
W
13
108
Wagener Conny
LC Diabü Eschenburg
GER
1956
2:57,61
9./I
W
381
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
aufg.
W
21
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
aufg.
W
300
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2000
aufg.
W
348
Schönherr Alina
LSV Schmölln
GER
2000
abg.
W
611
Schulze Fleur
Vfl Eintracht Hannover
GER
1999
abg.
W
24
Henrad Elea
Belgien
BEL
1999
n.a.
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
584
Meyer Fabiane
TV Westfalia 07 Epe
GER
2002
2:07,72
3./IV
WJU20
2
509
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
2:10,95
5./IV
WJU20
3
405
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,66
3./III
WJU20
4
382
Janssen Neele
MTV Aurich
GER
2003
2:18,97
3./II
WJU20
5
88
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
2:23,18
2./I
WJU20
6
268
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
GER
2003
2:26,99
3./I
WJU20
7
87
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
2:28,48
4./I
WJU20
8
575
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2:51,82
8./I
WJU20
110
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
GER
2003
aufg.
WJU20
417
Szymanowski Pia
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2003
abg.
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Kallabis Jolanda
FT1844 Freiburg
GER
2005
2:05,75
2./IV
WJU18
2
480
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
2:12,22
2./III
WJU18
3
416
Odendahl Hannah
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2005
2:12,69
4./III
WJU18
4
384
Braum Tischa
Niederlande
NED
2005
2:13,30
1./II
WJU18
5
478
Draht Delphine
TK Hannover
GER
2005
2:18,49
9./III
WJU18
6
616
Miller Lera
Vfl Löningen
GER
2007
2:21,54
1./I
WJU18
7
136
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
2:23,75
5./II
WJU18
8
238
Faßbender Luca-Lynn
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:29,66
7./II
WJU18
9
95
Winter Jana
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2005
2:31,09
5./I
WJU18
10
456
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2:33,85
6./I
WJU18
630
Albers Elissa
TV Westfalia 07 Epe
GER
2005
disq.
WJU18
IWR 163.3B
18:53 D-Lauf 18:53
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
616
Miller Lera
Vfl Löningen
GER
2007
2:21,54
WJU18
2
88
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
2:23,18
WJU20
3
268
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
GER
2003
2:26,99
WJU20
4
87
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
2:28,48
WJU20
5
95
Winter Jana
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2005
2:31,09
WJU18
6
456
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2:33,85
WJU18
7
103
Müller Carola
LC Diabü Eschenburg
GER
1970
2:51,19
W
8
575
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2:51,82
WJU20
9
108
Wagener Conny
LC Diabü Eschenburg
GER
1956
2:57,61
W
630
Albers Elissa
TV Westfalia 07 Epe
GER
2005
disq.
WJU18
IWR 163.3B
381
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
aufg.
W
19:00 C-Lauf 19:00
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
384
Braum Tischa
Niederlande
NED
2005
2:13,30
WJU18
2
515
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
2:13,73
W
3
382
Janssen Neele
MTV Aurich
GER
2003
2:18,97
WJU20
4
393
Meijer Bernice
Niederlande
NED
1996
2:20,40
W
5
136
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
2:23,75
WJU18
6
355
Helmbold Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
2:23,81
W
7
238
Faßbender Luca-Lynn
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:29,66
WJU18
300
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2000
aufg.
W
417
Szymanowski Pia
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2003
abg.
WJU20
19:07 B-Lauf 19:07
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
2:11,56
W
2
480
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
2:12,22
WJU18
3
405
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,66
WJU20
4
416
Odendahl Hannah
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2005
2:12,69
WJU18
5
332
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
GER
1999
2:13,74
W
6
20
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
2:14,63
W
7
544
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:16,77
W
8
366
Seerden Sarah
LT DSHS Köln
GER
2000
2:18,13
W
9
478
Draht Delphine
TK Hannover
GER
2005
2:18,49
WJU18
21
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
aufg.
W
19:14 A-Lauf 19:14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
198
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
2:03,13
W
2
53
Kallabis Jolanda
FT1844 Freiburg
GER
2005
2:05,75
WJU18
3
584
Meyer Fabiane
TV Westfalia 07 Epe
GER
2002
2:07,72
WJU20
4
293
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
2:10,88
W
5
509
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
2:10,95
WJU20
6
18
Njegovan Jana
ASV Köln
GER
2001
2:11,38
W
110
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
GER
2003
aufg.
WJU20
348
Schönherr Alina
LSV Schmölln
GER
2000
abg.
W
611
Schulze Fleur
Vfl Eintracht Hannover
GER
1999
abg.
W
24
Henrad Elea
Belgien
BEL
1999
n.a.
W