800m Lauf G-D M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 18:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
1:58,12
1./IV
MJU20
2
409
Schmitz Joel-Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
1:58,44
2./IV
MJU18
3
408
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
1:59,47
3./IV
MJU20
4
207
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
1:59,54
4./IV
MJU20
5
532
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
1:59,84
5./IV
MJU20
6
367
Seidler Jan
LT DSHS Köln
GER
1996
2:00,27
6./IV
M
7
476
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
2:00,60
1./III
M
8
473
Scheller David
TG 1848 Würzburg
GER
2006
2:01,43
2./III
MJU18
9
201
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
2:01,70
3./III
M
10
529
Hoberg Felix
TuS Köln rrh
GER
2004
2:02,27
7./IV
MJU18
11
106
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
2:02,48
8./IV
M
12
407
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
2:03,56
4./III
M
13
410
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:03,97
5./III
MJU18
14
1
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
2:04,25
6./III
MJU18
15
531
Kessen Leonard
TuS Köln rrh
GER
2003
2:04,78
9./IV
MJU20
16
333
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
2:05,47
7./III
MJU18
17
571
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:05,77
8./III
MJU18
18
597
Gottschalk Niclas
Vfl Altenstadt
GER
2000
2:06,17
10./IV
M
19
512
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
2:06,69
1./II
M
20
406
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
2:06,96
2./II
MJU18
21
413
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:07,26
3./II
MJU18
22
27
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
GER
2003
2:07,53
4./II
MJU20
23
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:07,68
1./I
MJU18
24
107
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
2:07,80
9./III
M
25
389
Janissen Jip
Niederlande
NED
2003
2:08,00
10./III
MJU20
26
148
Mensing Phillip
LG Brillux Münster
GER
1996
2:08,55
5./II
M
27
622
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
2:08,92
6./II
MJU18
28
420
Blankertz Mats
SC Myhl Leichtathletik
GER
2006
2:09,91
2./I
MJU18
29
380
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
2:10,21
3./I
M
30
239
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:10,96
7./II
MJU18
31
525
Borschbach Leon
TuS Köln rrh
GER
2004
2:11,15
4./I
MJU18
32
526
Fontes Arne
TuS Köln rrh
GER
1997
2:26,21
5./I
M
127
Trost Hauke
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2005
disq.
MJU18
IWR 163.3b
174
Frank Johannes
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
173
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
175
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
n.a.
MJU20
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
367
Seidler Jan
LT DSHS Köln
GER
1996
2:00,27
6./IV
M
2
476
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
2:00,60
1./III
M
3
201
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
2:01,70
3./III
M
4
106
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
2:02,48
8./IV
M
5
407
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
2:03,56
4./III
M
6
597
Gottschalk Niclas
Vfl Altenstadt
GER
2000
2:06,17
10./IV
M
7
512
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
2:06,69
1./II
M
8
107
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
2:07,80
9./III
M
9
148
Mensing Phillip
LG Brillux Münster
GER
1996
2:08,55
5./II
M
10
380
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
2:10,21
3./I
M
11
526
Fontes Arne
TuS Köln rrh
GER
1997
2:26,21
5./I
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
1:58,12
1./IV
MJU20
2
408
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
1:59,47
3./IV
MJU20
3
207
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
1:59,54
4./IV
MJU20
4
532
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
1:59,84
5./IV
MJU20
5
531
Kessen Leonard
TuS Köln rrh
GER
2003
2:04,78
9./IV
MJU20
6
27
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
GER
2003
2:07,53
4./II
MJU20
7
389
Janissen Jip
Niederlande
NED
2003
2:08,00
10./III
MJU20
175
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
n.a.
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
409
Schmitz Joel-Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
1:58,44
2./IV
MJU18
2
473
Scheller David
TG 1848 Würzburg
GER
2006
2:01,43
2./III
MJU18
3
529
Hoberg Felix
TuS Köln rrh
GER
2004
2:02,27
7./IV
MJU18
4
410
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:03,97
5./III
MJU18
5
1
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
2:04,25
6./III
MJU18
6
333
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
2:05,47
7./III
MJU18
7
571
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:05,77
8./III
MJU18
8
406
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
2:06,96
2./II
MJU18
9
413
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:07,26
3./II
MJU18
10
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:07,68
1./I
MJU18
11
622
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
2:08,92
6./II
MJU18
12
420
Blankertz Mats
SC Myhl Leichtathletik
GER
2006
2:09,91
2./I
MJU18
13
239
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:10,96
7./II
MJU18
14
525
Borschbach Leon
TuS Köln rrh
GER
2004
2:11,15
4./I
MJU18
127
Trost Hauke
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2005
disq.
MJU18
IWR 163.3b
174
Frank Johannes
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
173
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
18:25 G-Lauf 18:25
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:07,68
MJU18
2
420
Blankertz Mats
SC Myhl Leichtathletik
GER
2006
2:09,91
MJU18
3
380
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
2:10,21
M
4
525
Borschbach Leon
TuS Köln rrh
GER
2004
2:11,15
MJU18
5
526
Fontes Arne
TuS Köln rrh
GER
1997
2:26,21
M
173
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
175
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
n.a.
MJU20
18:32 F-Lauf 18:32
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
512
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
2:06,69
M
2
406
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
2:06,96
MJU18
3
413
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:07,26
MJU18
4
27
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
GER
2003
2:07,53
MJU20
5
148
Mensing Phillip
LG Brillux Münster
GER
1996
2:08,55
M
6
622
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
2:08,92
MJU18
7
239
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:10,96
MJU18
174
Frank Johannes
LG Coesfeld
GER
2004
n.a.
MJU18
18:39 E-Lauf 18:39
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
476
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
2:00,60
M
2
473
Scheller David
TG 1848 Würzburg
GER
2006
2:01,43
MJU18
3
201
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
2:01,70
M
4
407
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
2:03,56
M
5
410
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:03,97
MJU18
6
1
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
2:04,25
MJU18
7
333
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
2:05,47
MJU18
8
571
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:05,77
MJU18
9
107
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
2:07,80
M
10
389
Janissen Jip
Niederlande
NED
2003
2:08,00
MJU20
127
Trost Hauke
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2005
disq.
MJU18
IWR 163.3b
18:46 D-Lauf 18:46
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
1:58,12
MJU20
2
409
Schmitz Joel-Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
1:58,44
MJU18
3
408
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
1:59,47
MJU20
4
207
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
1:59,54
MJU20
5
532
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
1:59,84
MJU20
6
367
Seidler Jan
LT DSHS Köln
GER
1996
2:00,27
M
7
529
Hoberg Felix
TuS Köln rrh
GER
2004
2:02,27
MJU18
8
106
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
2:02,48
M
9
531
Kessen Leonard
TuS Köln rrh
GER
2003
2:04,78
MJU20
10
597
Gottschalk Niclas
Vfl Altenstadt
GER
2000
2:06,17
M