200m M, W Zeitläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+1,4, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
21,59
1./I
2
45
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
22,02
2./I
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
22,03
3./I
4
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
23,33
5./I
4
48
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
23,33
4./I
6
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
24,06
6./I
7
39
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
24,84
1./II
8
40
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
25,28
2./II
9
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
25,34
3./II
10
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
26,13
4./II
11
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
26,18
5./II
35
Schröter Nina
SCC Berlin
GER
2001
abg.
Männer
Wind: I:+1,0, II:+1,4, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
21,59
1./I
2
45
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
22,02
2./I
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
22,03
3./I
4
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
23,33
5./I
4
48
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
23,33
4./I
6
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
24,06
6./I
Frauen
Wind: I:+1,0, II:+1,4, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
24,84
1./II
2
40
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
25,28
2./II
3
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
25,34
3./II
4
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
26,13
4./II
5
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
26,18
5./II
35
Schröter Nina
SCC Berlin
GER
2001
abg.
15:00 Zeitlauf 1
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
21,59
2
45
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
22,02
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
22,03
4
48
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
23,33
5
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
23,33
6
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
24,06
15:02 Zeitlauf 2
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
24,84
2
40
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
25,28
3
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
25,34
4
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
26,13
5
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
26,18
35
Schröter Nina
SCC Berlin
GER
2001
abg.
15:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info