600m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
1:22,38
1./II
2
28
Jäger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
1:22,99
2./II
3
10
Boukechab Ilias
LAC Quelle Fürth
GER
2004
1:36,65
3./II
4
13
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
1:37,09
1./I
5
18
Gerich Liah-Soline
TSV 1862 Neuburg
GER
2007
1:39,57
2./I
6
70
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
1:39,62
3./I
7
48
Lindner Jule
LG Bamberg
GER
2006
1:40,77
4./I
8
4
Andersch Theresa
LG Bamberg
GER
2006
1:41,31
5./I
9
23
Hanselmann Leni
DJK Ingolstadt
GER
2007
1:42,31
6./I
7
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
abg.
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
1:22,38
1./II
2
28
Jäger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
1:22,99
2./II
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
7
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
abg.
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
1:39,62
3./I
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Boukechab Ilias
LAC Quelle Fürth
GER
2004
1:36,65
3./II
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
1:37,09
1./I
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Lindner Jule
LG Bamberg
GER
2006
1:40,77
4./I
2
4
Andersch Theresa
LG Bamberg
GER
2006
1:41,31
5./I
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Gerich Liah-Soline
TSV 1862 Neuburg
GER
2007
1:39,57
2./I
2
23
Hanselmann Leni
DJK Ingolstadt
GER
2007
1:42,31
6./I
13:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
1:37,09
2
18
Gerich Liah-Soline
TSV 1862 Neuburg
GER
2007
1:39,57
3
70
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
1:39,62
4
48
Lindner Jule
LG Bamberg
GER
2006
1:40,77
5
4
Andersch Theresa
LG Bamberg
GER
2006
1:41,31
6
23
Hanselmann Leni
DJK Ingolstadt
GER
2007
1:42,31
13:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
1:22,38
2
28
Jäger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
1:22,99
3
10
Boukechab Ilias
LAC Quelle Fürth
GER
2004
1:36,65
7
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
abg.