100m W, WJU20, WJU18 Finale
Ergebnisliste
01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Freese Anna-Lena
VfB Stuttgart
GER
1994
11,87
1./III
2
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
12,05
2./III
3
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
12,10
3./III
4
167
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
12,11
4./III
5
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,15
5./III
6
7
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
12,18
6./III
7
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
12,25
1./II
8
141
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,28
2./II
9
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
12,49
3./II
10
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
12,58
4./II
11
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
12,61
1./I
11
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
12,61
5./II
13
25
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
12,71
6./II
14
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
12,86
2./I
15
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
12,92
3./I
16
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
12,93
4./I
17
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
12,97
5./I
Frauen
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Freese Anna-Lena
VfB Stuttgart
GER
1994
11,87
1./III
2
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
12,05
2./III
3
167
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
12,11
4./III
4
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
12,25
1./II
5
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
12,61
1./I
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
12,18
6./III
2
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
12,92
3./I
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
12,10
3./III
2
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,15
5./III
3
141
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,28
2./II
4
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
12,49
3./II
5
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
12,58
4./II
6
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
12,61
5./II
7
25
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
12,71
6./II
8
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
12,86
2./I
9
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
12,93
4./I
10
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
12,97
5./I
12:00 Finallauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
12,61
2
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
12,86
3
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
12,92
4
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
12,93
5
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
12,97
12:02 Finallauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
12,25
2
141
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,28
3
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
12,49
4
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
12,58
5
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
12,61
6
25
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
12,71
12:04 Finallauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Freese Anna-Lena
VfB Stuttgart
GER
1994
11,87
2
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
12,05
3
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
12,10
4
167
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
12,11
5
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,15
6
7
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
12,18