200m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+1,0, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
24,58
1./III
2
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
24,67
2./III
3
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,10
3./III
4
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
25,36
1./II
5
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
25,44
2./II
6
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
25,75
1./I
7
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
25,77
4./III
8
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
25,81
3./II
9
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
25,93
4./II
10
161
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
26,17
2./I
11
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
26,35
3./I
12
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
26,43
4./I
13
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
26,60
5./I
Frauen
Wind: I:+0,2, II:+1,0, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
24,67
2./III
2
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,10
3./III
3
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
25,81
3./II
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+1,0, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
26,35
3./I
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:+1,0, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
24,58
1./III
2
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
25,36
1./II
3
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
25,44
2./II
4
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
25,75
1./I
5
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
25,77
4./III
6
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
25,93
4./II
7
161
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
26,17
2./I
8
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
26,43
4./I
9
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
26,60
5./I
13:30 Zeitlauf 1
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
25,75
2
161
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
26,17
3
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
26,35
4
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
26,43
5
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
26,60
13:32 Zeitlauf 2
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
25,36
2
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
25,44
3
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
25,81
4
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
25,93
13:34 Zeitlauf 3
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
24,58
2
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
24,67
3
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,10
4
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
25,77