6x50m Pendelstaffel MKU10, WKU10 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.07.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Dresdner SC 1898 PSt
Steinbach, Bita (2012); Steinbach, Svea (2012); Quednau, Gabriel (2012); Meier, Justus (2013); Jarosch, Conrad (2013); Riedel, Lotte (2013); Kreutzmann, Clara (2013); Hänsel, Leon (2012);
GER
51,48
1./II
MKU10
2
TSV Cossebaude PSt 1
Roßberg, Fiete (2012); Schneider, Thea (2012); Kostrzewa, Hannah (2013); Rose, Kurt (2012); Buschmann, Mic (2012); Wagner, Vincent (2012);
GER
51,66
2./II
MKU10
3
SSV Heidenau e.V. PSt
Seyferth, Anna (2013); Meinel, Johannes (2012); Blochberger, Novelly (2013); Kern, Frieda (2013); Röhle, Helena (2012); Ulbrich, Flora (2012);
GER
52,57
1./I
MKU10
4
TSV Cossebaude PSt 2
Meischner, Simon (2012); Meischner, Luca (2012); Hesse, Henriette (2013); Leibling, Alva (2012); Leßmann, Sofie (2013); Güttel, Luisa (2012);
GER
54,11
1./III
MKU10
5
TSV Dresden e.V. PSt
Kamolz, Laurentin (2013); Jäckel, Mika (2013); Grieger, Niclas (2013); Zönnchen, Constantin (2012); Gagliardi, Flaviana (2013); Zönnchen, Sophia (2012);
GER
55,16
2./I
MKU10
SSV Planeta Radebeul e.V. PSt
Meyer, Skadi (2012); Feisthauer, Juri (2013);
GER
n.a.
MKU10
Männliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Dresdner SC 1898 PSt
Steinbach, Bita (2012); Steinbach, Svea (2012); Quednau, Gabriel (2012); Meier, Justus (2013); Jarosch, Conrad (2013); Riedel, Lotte (2013); Kreutzmann, Clara (2013); Hänsel, Leon (2012);
GER
51,48
1./II
MKU10
2
TSV Cossebaude PSt 1
Roßberg, Fiete (2012); Schneider, Thea (2012); Kostrzewa, Hannah (2013); Rose, Kurt (2012); Buschmann, Mic (2012); Wagner, Vincent (2012);
GER
51,66
2./II
MKU10
3
SSV Heidenau e.V. PSt
Seyferth, Anna (2013); Meinel, Johannes (2012); Blochberger, Novelly (2013); Kern, Frieda (2013); Röhle, Helena (2012); Ulbrich, Flora (2012);
GER
52,57
1./I
MKU10
4
TSV Cossebaude PSt 2
Meischner, Simon (2012); Meischner, Luca (2012); Hesse, Henriette (2013); Leibling, Alva (2012); Leßmann, Sofie (2013); Güttel, Luisa (2012);
GER
54,11
1./III
MKU10
5
TSV Dresden e.V. PSt
Kamolz, Laurentin (2013); Jäckel, Mika (2013); Grieger, Niclas (2013); Zönnchen, Constantin (2012); Gagliardi, Flaviana (2013); Zönnchen, Sophia (2012);
GER
55,16
2./I
MKU10
SSV Planeta Radebeul e.V. PSt
Meyer, Skadi (2012); Feisthauer, Juri (2013);
GER
n.a.
MKU10
11:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SSV Heidenau e.V. PSt
Seyferth, Anna (2013); Meinel, Johannes (2012); Blochberger, Novelly (2013); Kern, Frieda (2013); Röhle, Helena (2012); Ulbrich, Flora (2012);
GER
52,57
MKU10
2
TSV Dresden e.V. PSt
Kamolz, Laurentin (2013); Jäckel, Mika (2013); Grieger, Niclas (2013); Zönnchen, Constantin (2012); Gagliardi, Flaviana (2013); Zönnchen, Sophia (2012);
GER
55,16
MKU10
11:22 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Dresdner SC 1898 PSt
Steinbach, Bita (2012); Steinbach, Svea (2012); Quednau, Gabriel (2012); Meier, Justus (2013); Jarosch, Conrad (2013); Riedel, Lotte (2013); Kreutzmann, Clara (2013); Hänsel, Leon (2012);
GER
51,48
MKU10
2
TSV Cossebaude PSt 1
Roßberg, Fiete (2012); Schneider, Thea (2012); Kostrzewa, Hannah (2013); Rose, Kurt (2012); Buschmann, Mic (2012); Wagner, Vincent (2012);
GER
51,66
MKU10
11:24 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV Cossebaude PSt 2
Meischner, Simon (2012); Meischner, Luca (2012); Hesse, Henriette (2013); Leibling, Alva (2012); Leßmann, Sofie (2013); Güttel, Luisa (2012);
GER
54,11
MKU10
SSV Planeta Radebeul e.V. PSt
Meyer, Skadi (2012); Feisthauer, Juri (2013);
GER
n.a.
MKU10