Halbstundenlauf W, WJU20, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.10.2020 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
7110
1./I
W35
2
43
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
7010
2./I
W
3
50
Zink Mirja
TV Goldbach
GER
1995
6990
3./I
W
4
6
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
6618
4./I
W35
5
1
Gerlach Marlene
LuT Aschaffenburg
GER
1996
6577
5./I
W
6
30
Lenk Karin
TV Haibach
GER
1959
6110
6./I
W60
7
24
Kitaigorodskaia Tatiana
ohne Verein
GER
1997
6032
7./I
W
8
15
Deckert Anke
LuT Aschaffenburg
GER
1970
6010
8./I
W50
9
25
Grams Susanne
TSV 1925 Keilberg
GER
1991
5856
9./I
W
10
10
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
5830
10./I
W40
11
26
Fuchs-Behl Rebecca
TV Großostheim
GER
1982
5716
11./I
W35
12
8
Bachmann Annika
LuT Aschaffenburg
GER
1993
5710
12./I
W
13
28
Hussy Paula
TV Goldbach
GER
2001
5695
13./I
WJU20
14
4
Brüning Monika
LuT Aschaffenburg
GER
1966
5662
14./I
W50
15
17
Baeta Neves Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1976
5541
15./I
W40
16
2
Karl Brigitte
LuT Aschaffenburg
GER
1950
5250
16./I
W70
17
9
Lewin Janna
LuT Aschaffenburg
GER
1988
4635
17./I
W30
18
11
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
4381
18./I
W70
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
7010
2./I
W
2
50
Zink Mirja
TV Goldbach
GER
1995
6990
3./I
W
3
1
Gerlach Marlene
LuT Aschaffenburg
GER
1996
6577
5./I
W
4
24
Kitaigorodskaia Tatiana
ohne Verein
GER
1997
6032
7./I
W
5
25
Grams Susanne
TSV 1925 Keilberg
GER
1991
5856
9./I
W
6
8
Bachmann Annika
LuT Aschaffenburg
GER
1993
5710
12./I
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Hussy Paula
TV Goldbach
GER
2001
5695
13./I
WJU20
Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Lewin Janna
LuT Aschaffenburg
GER
1988
4635
17./I
W30
Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
7110
1./I
W35
2
6
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
6618
4./I
W35
3
26
Fuchs-Behl Rebecca
TV Großostheim
GER
1982
5716
11./I
W35
Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
5830
10./I
W40
2
17
Baeta Neves Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1976
5541
15./I
W40
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Deckert Anke
LuT Aschaffenburg
GER
1970
6010
8./I
W50
2
4
Brüning Monika
LuT Aschaffenburg
GER
1966
5662
14./I
W50
Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Lenk Karin
TV Haibach
GER
1959
6110
6./I
W60
Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Karl Brigitte
LuT Aschaffenburg
GER
1950
5250
16./I
W70
2
11
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
4381
18./I
W70