Halbstundenlauf M, MJU20, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.10.2020 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Kebede Dessie Fassil
TV 1880 Preungesheim
GER
1997
9131
1./I
M
2
69
Scheuring Mark
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1995
8932
2./I
M
3
74
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
8890
3./I
M
4
61
Weis Christian
FC Eichelsbach 1955
GER
1990
8889
4./I
M30
5
71
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
8860
5./I
M
6
75
Vlasak Nick
DJK Aschaffenburg
GER
1999
8488
6./I
M
7
62
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
8360
7./I
M35
8
63
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
8343
8./I
MJU20
9
68
Junker Benjamin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1986
8200
9./I
M30
10
65
Polak Dave
TSG Kleinostheim
GER
1968
8061
10./I
M50
11
66
Munz Ekkehard
TSG Kleinostheim
GER
1978
7937
11./I
M40
12
55
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
7900
12./I
M30
13
48
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
7824
13./I
M40
14
54
Brand Marcel
TG Stockstadt
GER
1998
7719
14./I
M
15
51
Kastner Ralf
TV Haibach
GER
1976
7699
15./I
M40
16
70
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
7688
16./I
M35
17
52
Scherger Dominik
TV Großostheim
GER
1985
7630
17./I
M35
18
42
Braunschläger Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1980
7628
18./I
M40
19
46
Herold Dominik
LuT Aschaffenburg
GER
1982
7622
19./I
M35
20
67
Sauerwein Phil
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1991
7548
20./I
M
21
45
Zwerenz Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1977
7542
21./I
M40
22
47
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
7523
22./I
M50
23
49
Sauer Ulrich
LuT Aschaffenburg
GER
1983
7215
23./I
M35
24
41
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
7141
24./I
M40
25
64
Arba-Mosquera Samuel
ohne Verein
GER
1975
6800
25./I
M45
26
53
Kroh Martin
ohne Verein
GER
1972
6653
26./I
M45
27
56
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
6620
27./I
M55
28
73
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
6562
28./I
M55
29
5
Latzko Franz
LuT Aschaffenburg
GER
1959
6520
29./I
M60
30
3
Reinert Max
LuT Aschaffenburg
GER
1989
6450
30./I
M30
31
32
Dobrzynski Arthur
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
1981
6445
31./I
M35
32
23
Reß Thorsten
TV Goldbach
GER
1976
6430
32./I
M40
33
22
Kolb Otmar
Laufziel Aschaffenburg
GER
1952
6160
33./I
M65
34
13
Wunderlich Uve
LuT Aschaffenburg
GER
1971
6070
34./I
M45
35
7
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
5647
35./I
M75
36
33
Bock Jens
SSKC Poseidon Aschaffenburg
GER
1971
5290
36./I
M45
37
29
Gündling Norbert
TV Goldbach
GER
1940
5272
37./I
M80
38
16
Schmidt Erwin
TuSpo Obernburg
GER
1952
5068
38./I
M65
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Kebede Dessie Fassil
TV 1880 Preungesheim
GER
1997
9131
1./I
M
2
69
Scheuring Mark
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1995
8932
2./I
M
3
74
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
8890
3./I
M
4
71
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
8860
5./I
M
5
75
Vlasak Nick
DJK Aschaffenburg
GER
1999
8488
6./I
M
6
54
Brand Marcel
TG Stockstadt
GER
1998
7719
14./I
M
7
67
Sauerwein Phil
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1991
7548
20./I
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
8343
8./I
MJU20
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Weis Christian
FC Eichelsbach 1955
GER
1990
8889
4./I
M30
2
68
Junker Benjamin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1986
8200
9./I
M30
3
55
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
7900
12./I
M30
4
3
Reinert Max
LuT Aschaffenburg
GER
1989
6450
30./I
M30
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
8360
7./I
M35
2
70
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
7688
16./I
M35
3
52
Scherger Dominik
TV Großostheim
GER
1985
7630
17./I
M35
4
46
Herold Dominik
LuT Aschaffenburg
GER
1982
7622
19./I
M35
5
49
Sauer Ulrich
LuT Aschaffenburg
GER
1983
7215
23./I
M35
6
32
Dobrzynski Arthur
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
1981
6445
31./I
M35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Munz Ekkehard
TSG Kleinostheim
GER
1978
7937
11./I
M40
2
48
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
7824
13./I
M40
3
51
Kastner Ralf
TV Haibach
GER
1976
7699
15./I
M40
4
42
Braunschläger Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1980
7628
18./I
M40
5
45
Zwerenz Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1977
7542
21./I
M40
6
41
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
7141
24./I
M40
7
23
Reß Thorsten
TV Goldbach
GER
1976
6430
32./I
M40
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Arba-Mosquera Samuel
ohne Verein
GER
1975
6800
25./I
M45
2
53
Kroh Martin
ohne Verein
GER
1972
6653
26./I
M45
3
13
Wunderlich Uve
LuT Aschaffenburg
GER
1971
6070
34./I
M45
4
33
Bock Jens
SSKC Poseidon Aschaffenburg
GER
1971
5290
36./I
M45
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Polak Dave
TSG Kleinostheim
GER
1968
8061
10./I
M50
2
47
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
7523
22./I
M50
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
6620
27./I
M55
2
73
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
6562
28./I
M55
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Latzko Franz
LuT Aschaffenburg
GER
1959
6520
29./I
M60
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Kolb Otmar
Laufziel Aschaffenburg
GER
1952
6160
33./I
M65
2
16
Schmidt Erwin
TuSpo Obernburg
GER
1952
5068
38./I
M65
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
5647
35./I
M75
Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Gündling Norbert
TV Goldbach
GER
1940
5272
37./I
M80