Cooper-Test MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.10.2020 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Scheuring Robin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
2003
3502
1./I
MJU18
2
85
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
3127
2./I
MJU18
3
89
Chu John
TV Schweinheim
GER
2006
3093
3./I
M14
4
86
Kreutz Jakob
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2718
4./I
M13
5
88
Dieser Paula
TV Schweinheim
GER
2007
2712
5./I
W13
6
81
Deckert Amelie
LuT Aschaffenburg
GER
2004
2660
6./I
WJU18
7
84
Sternkopf Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2008
2400
7./I
W12
8
92
Dobrzynski Erik
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
2008
2366
8./I
M12
9
82
Imgrund Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2320
9./I
W13
10
83
Schneider Tomke
LuT Aschaffenburg
GER
2004
n.a.
10./I
WJU18
10
90
Galmbacher Philip
24h-Hoffnungslauf
GER
2008
n.a.
10./I
M12
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Scheuring Robin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
2003
3502
1./I
MJU18
2
85
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
3127
2./I
MJU18
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Deckert Amelie
LuT Aschaffenburg
GER
2004
2660
6./I
WJU18
2
83
Schneider Tomke
LuT Aschaffenburg
GER
2004
n.a.
10./I
WJU18
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Chu John
TV Schweinheim
GER
2006
3093
3./I
M14
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Kreutz Jakob
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2718
4./I
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Dobrzynski Erik
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
2008
2366
8./I
M12
2
90
Galmbacher Philip
24h-Hoffnungslauf
GER
2008
n.a.
10./I
M12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
88
Dieser Paula
TV Schweinheim
GER
2007
2712
5./I
W13
2
82
Imgrund Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2320
9./I
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Sternkopf Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2008
2400
7./I
W12