Speerwurf W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
20.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
24,47
1./I
18,46
24,15
22,39
24,47
20,90
20,94
W13
400g
2
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
19,50
1./II
17,40
17,90
13,88
19,16
17,75
19,50
W12
400g
3
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
18,86
2./II
11,76
16,95
17,39
16,48
15,24
18,86
W12
400g
4
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
18,61
2./I
18,61
15,44
x
17,08
15,68
x
W13
400g
5
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
17,63
3./II
16,36
17,63
x
14,67
16,27
13,52
W12
400g
6
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
17,38
3./I
13,08
15,63
17,38
15,22
10,58
12,11
W13
400g
7
60
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
16,19
4./I
14,45
16,19
x
14,20
13,52
x
W13
400g
8
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
15,53
5./I
15,20
13,89
12,20
14,52
14,77
15,53
W13
400g
9
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
14,73
4./II
x
8,80
x
14,73
x
14,38
W12
400g
10
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
12,70
5./II
11,42
x
10,71
12,50
12,70
10,03
W12
400g
11
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
12,56
6./I
8,75
9,30
x
12,56
10,15
x
W13
400g
12
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
12,50
6./II
11,30
x
12,28
11,05
12,50
x
W12
400g
13
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
10,79
7./II
8,76
8,15
8,54
9,20
10,24
10,79
W12
400g
14
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
10,40
8./II
9,83
8,19
10,40
7,12
9,09
7,45
W12
400g
15
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
7./I
8,29
8,43
7,95
10,16
x
7,56
W13
400g
16
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
10,07
9./II
8,48
10,07
9,72
W12
400g
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
ogV
./II
x
x
x
W12
400g
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
24,47
1./I
18,46
24,15
22,39
24,47
20,90
20,94
W13
400g
2
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
18,61
2./I
18,61
15,44
x
17,08
15,68
x
W13
400g
3
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
17,38
3./I
13,08
15,63
17,38
15,22
10,58
12,11
W13
400g
4
60
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
16,19
4./I
14,45
16,19
x
14,20
13,52
x
W13
400g
5
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
15,53
5./I
15,20
13,89
12,20
14,52
14,77
15,53
W13
400g
6
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
12,56
6./I
8,75
9,30
x
12,56
10,15
x
W13
400g
7
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
7./I
8,29
8,43
7,95
10,16
x
7,56
W13
400g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
19,50
1./II
17,40
17,90
13,88
19,16
17,75
19,50
W12
400g
2
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
18,86
2./II
11,76
16,95
17,39
16,48
15,24
18,86
W12
400g
3
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
17,63
3./II
16,36
17,63
x
14,67
16,27
13,52
W12
400g
4
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
14,73
4./II
x
8,80
x
14,73
x
14,38
W12
400g
5
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
12,70
5./II
11,42
x
10,71
12,50
12,70
10,03
W12
400g
6
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
12,50
6./II
11,30
x
12,28
11,05
12,50
x
W12
400g
7
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
10,79
7./II
8,76
8,15
8,54
9,20
10,24
10,79
W12
400g
8
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
10,40
8./II
9,83
8,19
10,40
7,12
9,09
7,45
W12
400g
9
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
10,07
9./II
8,48
10,07
9,72
W12
400g
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
ogV
./II
x
x
x
W12
400g
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
24,47
18,46
24,15
22,39
24,47
20,90
20,94
W13
400g
2
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
18,61
18,61
15,44
x
17,08
15,68
x
W13
400g
3
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
17,38
13,08
15,63
17,38
15,22
10,58
12,11
W13
400g
4
60
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
16,19
14,45
16,19
x
14,20
13,52
x
W13
400g
5
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
15,53
15,20
13,89
12,20
14,52
14,77
15,53
W13
400g
6
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
12,56
8,75
9,30
x
12,56
10,15
x
W13
400g
7
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
8,29
8,43
7,95
10,16
x
7,56
W13
400g
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
19,50
17,40
17,90
13,88
19,16
17,75
19,50
W12
400g
2
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
18,86
11,76
16,95
17,39
16,48
15,24
18,86
W12
400g
3
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
17,63
16,36
17,63
x
14,67
16,27
13,52
W12
400g
4
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
14,73
x
8,80
x
14,73
x
14,38
W12
400g
5
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
12,70
11,42
x
10,71
12,50
12,70
10,03
W12
400g
6
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
12,50
11,30
x
12,28
11,05
12,50
x
W12
400g
7
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
10,79
8,76
8,15
8,54
9,20
10,24
10,79
W12
400g
8
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
10,40
9,83
8,19
10,40
7,12
9,09
7,45
W12
400g
9
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
10,07
8,48
10,07
9,72
W12
400g
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
ogV
x
x
x
W12
400g
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g