100m Hürden Weibliche Jugend U18 Siebenkampf
Ergebnisliste
19.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+1,1, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
14,20
1./II
2
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
15,07
1./I
3
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
15,58
1./III
4
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
16,09
2./II
5
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
16,18
2./III
6
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
16,22
3./III
7
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
16,64
3./II
8
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
16,77
2./I
9
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
17,18
3./I
10
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
17,22
4./II
11
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
17,29
4./I
12
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
17,41
4./III
13
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
17,56
5./I
14
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
17,92
5./II
15
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
18,13
6./I
16
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
18,70
6./II
17
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
18,76
5./III
18
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
19,50
6./III
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
abg.
Finallauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
15,07
2
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
16,77
3
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
17,18
4
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
17,29
5
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
17,56
6
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
18,13
Finallauf 2
Wind: +1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
14,20
2
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
16,09
3
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
16,64
4
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
17,22
5
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
17,92
6
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
18,70
Finallauf 3
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
15,58
2
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
16,18
3
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
16,22
4
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
17,41
5
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
18,76
6
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
19,50
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
abg.