100m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
19.09.2020 16:15Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:0,0, III:-0,6, IV:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Großhaus Laura
LT DSHS Köln
GER
1998
12,52
1./I
W
2
164
Schönfeld Michelle
LT DSHS Köln
GER
1994
12,99
1./II
W
3
169
Khorshidpanah Susan
LT DSHS Köln
GER
1990
13,20
2./I
W
4
170
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
13,27
2./II
W
5
330
Fürst Alina
LT DSHS Köln
GER
1999
13,38
3./I
W
6
210
Bongen Anja
SV Germania Dürwiß
GER
1973
13,54
4./I
W
7
216
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
13,56
3./II
W
8
290
Buch Janina
TuS Köln rrh.
GER
1994
13,71
4./II
W
9
51
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
13,72
1./III
W
10
296
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
13,73
5./II
W
11
65
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
13,84
5./I
W
12
76
Rödiger Caroline
LAV Bad Godesberg
GER
1985
13,94
2./III
W
13
52
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
14,49
3./III
W
14
120
Langen Nadine
LG Niederrhein West
GER
1991
14,92
4./III
W
15
179
Jungmann Elke
MTV Köln
GER
1973
15,15
5./III
W
16
78
Misof Dr. Katharina
LAV Bad Godesberg
AUT
1965
15,56
6./III
W
17
187
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
17,55
1./IV
W
18
313
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
GER
1955
17,66
2./IV
W
19
314
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
18,45
3./IV
W
aW
186
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
16,61
W
151
Grunack Maria
LT DSHS Köln
GER
1998
disq.
W
Regel162.8
114
Anders Christel
LG Hamm
GER
1950
abg.
W
159
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
abg.
W
106
Mockenhaupt Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
abg.
W
16:15 Zeitlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Großhaus Laura
LT DSHS Köln
GER
1998
12,52
W
2
169
Khorshidpanah Susan
LT DSHS Köln
GER
1990
13,20
W
3
330
Fürst Alina
LT DSHS Köln
GER
1999
13,38
W
4
210
Bongen Anja
SV Germania Dürwiß
GER
1973
13,54
W
5
65
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
13,84
W
159
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
abg.
W
106
Mockenhaupt Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
abg.
W
16:17 Zeitlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Schönfeld Michelle
LT DSHS Köln
GER
1994
12,99
W
2
170
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
13,27
W
3
216
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
13,56
W
4
290
Buch Janina
TuS Köln rrh.
GER
1994
13,71
W
5
296
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
13,73
W
151
Grunack Maria
LT DSHS Köln
GER
1998
disq.
W
Regel162.8
16:19 Zeitlauf 3
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
13,72
W
2
76
Rödiger Caroline
LAV Bad Godesberg
GER
1985
13,94
W
3
52
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
14,49
W
4
120
Langen Nadine
LG Niederrhein West
GER
1991
14,92
W
5
179
Jungmann Elke
MTV Köln
GER
1973
15,15
W
6
78
Misof Dr. Katharina
LAV Bad Godesberg
AUT
1965
15,56
W
aW
186
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
16,61
W
16:21 Zeitlauf 4
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
17,55
W
2
313
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
GER
1955
17,66
W
3
314
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
18,45
W
114
Anders Christel
LG Hamm
GER
1950
abg.
W