Dreisprung WJU20, WJU18 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
11,86
(+0,5)
1./I
11,21
(-3,7)
11,64
(+0,8)
11,86
(+0,5)
11,15
(-1,4)
x
11,68
(-0,1)
WJU18
2
242
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
11,60
(+0,2)
2./I
x
x
x
x
11,60
(+0,2)
x
WJU18
3
335
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
11,48
(+1,9)
3./I
x
11,29
(-1,8)
11,48
(+1,9)
9,52
(+0,6)
x
10,84
(-1,3)
WJU20
4
108
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
NI
2002
11,16
(-0,4)
4./I
10,21
(+0,5)
11,04
(+1,5)
11,01
(-1,4)
10,52
(+0,8)
10,87
(-0,1)
11,16
(-0,4)
WJU20
5
280
Ludwig Sophia
TuS Bothfeld
NI
2004
11,12
(-1,1)
5./I
11,12
(-1,1)
10,55
(+1,7)
10,81
(-0,4)
x
x
x
WJU18
6
313
Kramer Imke
TV Norden
NI
2001
10,92
(+1,4)
6./I
10,79
(+0,3)
10,51
(-0,9)
10,68
(+1,0)
10,92
(+1,4)
x
x
WJU20
7
173
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
NI
2002
10,66
(+0,2)
7./I
10,45
(-0,5)
x
10,48
(+1,1)
10,65
(+1,3)
10,64
(-1,0)
10,66
(+0,2)
WJU20
8
132
Bockhöfer Gloria
LG Osnabrück
NI
2004
10,43
(-0,3)
8./I
10,15
(+1,8)
9,28
(+0,2)
10,04
(-1,5)
10,41
(-1,0)
10,43
(-0,3)
10,15
(-0,2)
WJU18
9
314
Kramer Merret
TV Norden
NI
2002
10,07
(-0,9)
9./I
9,92
(+1,0)
9,77
(+1,1)
9,86
(+0,3)
9,95
(+0,4)
10,07
(-0,9)
10,04
(-1,7)
WJU20
10
257
Ringe Alyssa
TSV Gnarrenburg
NI
2002
9,94
(+2,1)
10./I
9,66
(+0,6)
9,76
(+1,2)
9,94
(+2,1)
x
9,92
(-0,1)
x
WJU20
11
315
Wilberts Femke
TV Norden
NI
2003
9,94
(-0,9)
11./I
9,74
(-0,1)
x
9,42
(+0,4)
9,46
(+1,2)
9,81
(+0,9)
9,94
(-0,9)
WJU18
12
110
Wittboldt-Müller Hannah
LG Kreis Verden
NI
2005
9,78
(-1,2)
12./I
9,78
(-1,2)
x
x
x
x
9,63
(-1,8)
WJU18
13
245
Schmidt Leonie
TSV Asendorf
NI
2004
9,31
(-1,8)
13./I
9,31
(-1,8)
9,11
(-1,7)
9,27
(-0,6)
9,21
(-0,7)
x
x
WJU18
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
335
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
11,48
(+1,9)
3./I
x
11,29
(-1,8)
11,48
(+1,9)
9,52
(+0,6)
x
10,84
(-1,3)
WJU20
2
108
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
NI
2002
11,16
(-0,4)
4./I
10,21
(+0,5)
11,04
(+1,5)
11,01
(-1,4)
10,52
(+0,8)
10,87
(-0,1)
11,16
(-0,4)
WJU20
3
313
Kramer Imke
TV Norden
NI
2001
10,92
(+1,4)
6./I
10,79
(+0,3)
10,51
(-0,9)
10,68
(+1,0)
10,92
(+1,4)
x
x
WJU20
4
173
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
NI
2002
10,66
(+0,2)
7./I
10,45
(-0,5)
x
10,48
(+1,1)
10,65
(+1,3)
10,64
(-1,0)
10,66
(+0,2)
WJU20
5
314
Kramer Merret
TV Norden
NI
2002
10,07
(-0,9)
9./I
9,92
(+1,0)
9,77
(+1,1)
9,86
(+0,3)
9,95
(+0,4)
10,07
(-0,9)
10,04
(-1,7)
WJU20
6
257
Ringe Alyssa
TSV Gnarrenburg
NI
2002
9,94
(+2,1)
10./I
9,66
(+0,6)
9,76
(+1,2)
9,94
(+2,1)
x
9,92
(-0,1)
x
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
11,86
(+0,5)
1./I
11,21
(-3,7)
11,64
(+0,8)
11,86
(+0,5)
11,15
(-1,4)
x
11,68
(-0,1)
WJU18
2
242
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
11,60
(+0,2)
2./I
x
x
x
x
11,60
(+0,2)
x
WJU18
3
280
Ludwig Sophia
TuS Bothfeld
NI
2004
11,12
(-1,1)
5./I
11,12
(-1,1)
10,55
(+1,7)
10,81
(-0,4)
x
x
x
WJU18
4
132
Bockhöfer Gloria
LG Osnabrück
NI
2004
10,43
(-0,3)
8./I
10,15
(+1,8)
9,28
(+0,2)
10,04
(-1,5)
10,41
(-1,0)
10,43
(-0,3)
10,15
(-0,2)
WJU18
5
315
Wilberts Femke
TV Norden
NI
2003
9,94
(-0,9)
11./I
9,74
(-0,1)
x
9,42
(+0,4)
9,46
(+1,2)
9,81
(+0,9)
9,94
(-0,9)
WJU18
6
110
Wittboldt-Müller Hannah
LG Kreis Verden
NI
2005
9,78
(-1,2)
12./I
9,78
(-1,2)
x
x
x
x
9,63
(-1,8)
WJU18
7
245
Schmidt Leonie
TSV Asendorf
NI
2004
9,31
(-1,8)
13./I
9,31
(-1,8)
9,11
(-1,7)
9,27
(-0,6)
9,21
(-0,7)
x
x
WJU18