800m W15, W14 Siebenkampf
Ergebnisliste
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:38,50
1./I
2
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:43,26
2./I
3
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:44,31
3./I
4
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
2:45,36
1./II
5
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
2:45,78
4./I
6
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:46,75
5./I
7
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
2:47,85
6./I
8
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
2:48,01
2./II
9
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
2:48,28
3./II
10
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,45
7./I
11
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
2:49,79
4./II
12
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,91
8./I
13
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
2:51,52
5./II
14
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
2:52,64
6./II
15
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:53,06
9./I
16
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
2:54,69
7./II
17
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
3:05,90
10./I
18
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
3:14,52
8./II
19
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
3:22,86
9./II
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
2:45,36
1./II
2
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
2:45,78
4./I
3
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
2:47,85
6./I
4
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
2:48,01
2./II
5
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
2:48,28
3./II
6
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
2:49,79
4./II
7
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
2:51,52
5./II
8
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
2:52,64
6./II
9
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
3:14,52
8./II
10
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
3:22,86
9./II
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:38,50
1./I
2
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:43,26
2./I
3
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:44,31
3./I
4
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:46,75
5./I
5
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,45
7./I
6
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,91
8./I
7
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:53,06
9./I
8
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
2:54,69
7./II
9
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
3:05,90
10./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:38,50
2
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:43,26
3
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
2:44,31
4
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
2:45,78
5
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:46,75
6
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
2:47,85
7
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,45
8
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
2:49,91
9
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
2:53,06
10
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
3:05,90
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
2:45,36
2
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
2:48,01
3
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
2:48,28
4
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
2:49,79
5
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
2:51,52
6
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
2:52,64
7
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
2:54,69
8
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
3:14,52
9
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
3:22,86