Speerwurf W15, W14 Siebenkampf
Ergebnisliste
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
33,97
1./I
29,30
29,20
33,97
W15
500g
2
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
29,71
2./I
23,02
29,71
17,97
W14
500g
3
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
28,71
3./I
25,32
26,57
28,71
W15
500g
4
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
28,48
4./I
26,29
23,62
28,48
W15
500g
5
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
27,56
5./I
25,67
25,84
27,56
W14
500g
6
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
26,05
6./I
26,05
22,69
x
W15
500g
7
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
25,06
7./I
22,97
25,06
24,54
W15
500g
8
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
23,94
8./I
23,31
23,94
23,24
W14
500g
9
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
22,58
9./I
22,58
x
22,01
W15
500g
10
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
21,65
10./I
21,65
x
x
W15
500g
11
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
20,99
11./I
x
19,20
20,99
W14
500g
12
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
20,76
12./I
20,50
20,76
18,23
W14
500g
13
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
20,58
13./I
20,47
x
20,58
W15
500g
14
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
19,10
14./I
19,10
18,59
18,20
W15
500g
15
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
17,90
15./I
x
17,90
17,05
W15
500g
16
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
16,91
16./I
16,91
12,31
16,14
W14
500g
17
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
16,79
17./I
14,68
x
16,79
W14
500g
18
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
15,70
18./I
x
12,26
15,70
W14
500g
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
W14
500g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
33,97
1./I
29,30
29,20
33,97
W15
500g
2
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
28,71
3./I
25,32
26,57
28,71
W15
500g
3
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
28,48
4./I
26,29
23,62
28,48
W15
500g
4
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
26,05
6./I
26,05
22,69
x
W15
500g
5
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
25,06
7./I
22,97
25,06
24,54
W15
500g
6
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
22,58
9./I
22,58
x
22,01
W15
500g
7
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
21,65
10./I
21,65
x
x
W15
500g
8
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
20,58
13./I
20,47
x
20,58
W15
500g
9
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
19,10
14./I
19,10
18,59
18,20
W15
500g
10
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
17,90
15./I
x
17,90
17,05
W15
500g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
29,71
2./I
23,02
29,71
17,97
W14
500g
2
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
27,56
5./I
25,67
25,84
27,56
W14
500g
3
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
23,94
8./I
23,31
23,94
23,24
W14
500g
4
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
20,99
11./I
x
19,20
20,99
W14
500g
5
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
20,76
12./I
20,50
20,76
18,23
W14
500g
6
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
16,91
16./I
16,91
12,31
16,14
W14
500g
7
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
16,79
17./I
14,68
x
16,79
W14
500g
8
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
15,70
18./I
x
12,26
15,70
W14
500g
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
W14
500g