100m W15, W14 Siebenkampf
Ergebnisliste
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+0,2, III:+0,4, IV:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,14
1./II
2
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,21
1./I
3
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
13,56
1./IV
4
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
13,59
2./I
5
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
13,80
1./III
6
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
13,84
2./II
7
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
14,08
3./I
7
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
14,08
2./III
9
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
14,18
2./IV
10
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,21
3./III
11
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
14,34
3./IV
12
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
14,35
3./II
13
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
14,48
4./I
14
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,56
4./III
15
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
14,94
4./IV
16
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
14,99
5./III
17
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
15,01
4./II
18
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
15,09
5./IV
19
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
15,67
5./II
Jugend W15
Wind: I:+0,7, II:+0,2, III:+0,4, IV:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
13,56
1./IV
2
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
13,80
1./III
3
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
14,08
2./III
4
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
14,18
2./IV
5
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,21
3./III
6
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
14,34
3./IV
7
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,56
4./III
8
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
14,94
4./IV
9
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
14,99
5./III
10
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
15,09
5./IV
Jugend W14
Wind: I:+0,7, II:+0,2, III:+0,4, IV:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,14
1./II
2
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,21
1./I
3
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
13,59
2./I
4
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
13,84
2./II
5
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
14,08
3./I
6
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
14,35
3./II
7
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
14,48
4./I
8
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
15,01
4./II
9
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
15,67
5./II
Finallauf 1
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,21
2
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
13,59
3
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
14,08
4
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
14,48
Finallauf 2
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
13,14
2
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
13,84
3
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
14,35
4
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
15,01
5
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
15,67
Finallauf 3
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
13,80
2
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
14,08
3
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,21
4
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
14,56
5
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
14,99
Finallauf 4
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
13,56
2
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
14,18
3
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
14,34
4
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
14,94
5
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
15,09