Kugelsto├č W15, W14 Siebenkampf
Ergebnisliste
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
9,76
1./I
9,22
9,76
9,08
W15
3000g
2
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
9,65
2./I
9,65
9,11
9,29
W15
3000g
3
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
9,40
3./I
x
9,16
9,40
W15
3000g
4
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
8,54
4./I
8,54
7,82
8,15
W15
3000g
5
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,40
5./I
7,94
8,19
8,40
W14
3000g
6
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
8,39
6./I
7,84
7,95
8,39
W15
3000g
7
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
8,23
7./I
7,53
7,78
8,23
W15
3000g
8
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,19
8./I
8,19
8,08
7,48
W15
3000g
9
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
7,97
9./I
7,92
7,54
7,97
W14
3000g
10
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
7,96
10./I
7,96
7,55
x
W15
3000g
11
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
7,91
11./I
7,68
7,91
7,05
W15
3000g
12
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
7,80
12./I
x
7,42
7,80
W14
3000g
13
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
7,41
13./I
x
6,40
7,41
W14
3000g
14
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
7,37
14./I
7,30
7,37
x
W14
3000g
15
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
7,35
15./I
7,35
7,29
6,68
W14
3000g
16
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
6,69
16./I
6,53
6,60
6,69
W15
3000g
17
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
6,65
17./I
6,65
6,19
6,49
W14
3000g
18
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
6,59
18./I
6,59
6,40
6,44
W14
3000g
19
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
6,10
19./I
5,96
6,10
5,91
W14
3000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
455
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
9,76
1./I
9,22
9,76
9,08
W15
3000g
2
452
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
9,65
2./I
9,65
9,11
9,29
W15
3000g
3
467
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
9,40
3./I
x
9,16
9,40
W15
3000g
4
401
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
8,54
4./I
8,54
7,82
8,15
W15
3000g
5
451
Simmes Vanessa
LAC Freiburg
GER
2005
8,39
6./I
7,84
7,95
8,39
W15
3000g
6
470
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
8,23
7./I
7,53
7,78
8,23
W15
3000g
7
405
Elysev Nicole
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,19
8./I
8,19
8,08
7,48
W15
3000g
8
463
Wacke Fanny
TSV Handschuhsheim
GER
2005
7,96
10./I
7,96
7,55
x
W15
3000g
9
430
Lengardt Julia
LG Ortenau Nord
GER
2005
7,91
11./I
7,68
7,91
7,05
W15
3000g
10
462
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
6,69
16./I
6,53
6,60
6,69
W15
3000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
408
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8,40
5./I
7,94
8,19
8,40
W14
3000g
2
457
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
7,97
9./I
7,92
7,54
7,97
W14
3000g
3
390
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
7,80
12./I
x
7,42
7,80
W14
3000g
4
469
Zeininger Lena
TSV Bodman
GER
2006
7,41
13./I
x
6,40
7,41
W14
3000g
5
414
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
7,37
14./I
7,30
7,37
x
W14
3000g
6
395
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
7,35
15./I
7,35
7,29
6,68
W14
3000g
7
428
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
6,65
17./I
6,65
6,19
6,49
W14
3000g
8
417
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
6,59
18./I
6,59
6,40
6,44
W14
3000g
9
431
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
6,10
19./I
5,96
6,10
5,91
W14
3000g