75m W13, W12 Dreikampf
Ergebnisliste
18.09.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,4, III:-0,1, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Omolade Mercy Nifemi
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,17
1./IV
2
9
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
11,22
1./I
3
1
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
11,24
2./I
4
14
Jansen Nora
VfR Baumholder
GER
2008
11,31
2./IV
5
16
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
11,41
1./III
6
3
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,89
1./II
7
10
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,45
2./III
8
11
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,76
2./II
9
24
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
13,10
3./III
9
26
Merker Finja
LAZ Birkenfeld
GER
2008
13,10
3./II
25
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
abg.
Jugend W13
Wind: I:-0,3, II:-0,4, III:-0,1, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
11,22
1./I
2
1
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
11,24
2./I
25
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
abg.
Jugend W12
Wind: I:-0,3, II:-0,4, III:-0,1, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Omolade Mercy Nifemi
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,17
1./IV
2
14
Jansen Nora
VfR Baumholder
GER
2008
11,31
2./IV
3
16
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
11,41
1./III
4
3
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,89
1./II
5
10
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,45
2./III
6
11
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,76
2./II
7
24
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
13,10
3./III
7
26
Merker Finja
LAZ Birkenfeld
GER
2008
13,10
3./II
Finallauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
11,22
2
1
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
11,24
25
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
abg.
Finallauf 2
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,89
2
11
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,76
3
26
Merker Finja
LAZ Birkenfeld
GER
2008
13,10
Finallauf 3
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
11,41
2
10
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
12,45
3
24
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
13,10
Finallauf 4
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Omolade Mercy Nifemi
LG Idar-Oberstein
GER
2008
11,17
2
14
Jansen Nora
VfR Baumholder
GER
2008
11,31