800m MJU20, MJU18, M15, M14, M13, M12, M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
20.09.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Brinkschulte Jan Moritz
LG Menden
GER
2004
2:35,66
1./I
2
231
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
GER
2007
2:43,18
1./II
3
259
Brüne Simon
LG Menden
GER
2005
2:43,99
2./I
4
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
2:44,33
3./I
5
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
2:44,63
4./I
6
269
Ebert Lukas
Marathon-Club Menden
GER
2007
2:47,07
2./II
7
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
2:49,60
5./I
8
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
2:53,66
3./II
9
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
2:55,84
4./II
10
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
3:08,92
5./II
11
8
Rodrigues Borges Diego
TV Deilinghofen
GER
2010
3:15,89
6./II
279
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
GER
2005
abg.
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Brinkschulte Jan Moritz
LG Menden
GER
2004
2:35,66
1./I
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Brüne Simon
LG Menden
GER
2005
2:43,99
2./I
279
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
GER
2005
abg.
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
GER
2007
2:43,18
1./II
2
269
Ebert Lukas
Marathon-Club Menden
GER
2007
2:47,07
2./II
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
2:44,33
3./I
2
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
2:44,63
4./I
3
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
2:49,60
5./I
4
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
3:08,92
5./II
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
2:55,84
4./II
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
2:53,66
3./II
2
8
Rodrigues Borges Diego
TV Deilinghofen
GER
2010
3:15,89
6./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Brinkschulte Jan Moritz
LG Menden
GER
2004
2:35,66
2
259
Brüne Simon
LG Menden
GER
2005
2:43,99
3
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
2:44,33
4
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
2:44,63
5
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
2:49,60
279
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
GER
2005
abg.
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
GER
2007
2:43,18
2
269
Ebert Lukas
Marathon-Club Menden
GER
2007
2:47,07
3
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
2:53,66
4
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
2:55,84
5
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
3:08,92
6
8
Rodrigues Borges Diego
TV Deilinghofen
GER
2010
3:15,89