800m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.08.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:18,11
1./II
2
430
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
2:20,11
2./II
3
501
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:20,66
3./II
4
449
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
2:21,18
4./II
5
490
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
GER
2005
2:25,83
1./I
6
418
Beermann Luca Marie
Hannover 96
GER
1997
2:25,89
2./I
7
385
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:26,18
3./I
8
473
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel
GER
2004
2:26,69
5./II
9
489
Kruppa Lena
SV Rosche
GER
2003
2:27,56
4./I
10
386
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:31,51
6./II
11
431
Teuber Charlene
LG Braunschweig
GER
1994
2:34,43
5./I
12
488
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
2:41,46
6./I
13
391
Bock-Dumke Lisa
Hamburg Running
GER
1995
2:43,21
7./I
392
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
abg.
480
Stein Laurine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
abg.
514
Kopf Ann-Kathrin
VfL EIntracht Hannover
GER
1996
abg.
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
430
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
2:20,11
2./II
2
449
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
2:21,18
4./II
3
418
Beermann Luca Marie
Hannover 96
GER
1997
2:25,89
2./I
4
386
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:31,51
6./II
5
431
Teuber Charlene
LG Braunschweig
GER
1994
2:34,43
5./I
6
391
Bock-Dumke Lisa
Hamburg Running
GER
1995
2:43,21
7./I
392
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
abg.
480
Stein Laurine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
abg.
514
Kopf Ann-Kathrin
VfL EIntracht Hannover
GER
1996
abg.
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:18,11
1./II
2
501
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:20,66
3./II
3
490
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
GER
2005
2:25,83
1./I
4
385
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:26,18
3./I
5
473
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel
GER
2004
2:26,69
5./II
6
489
Kruppa Lena
SV Rosche
GER
2003
2:27,56
4./I
7
488
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
2:41,46
6./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
490
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
GER
2005
2:25,83
2
418
Beermann Luca Marie
Hannover 96
GER
1997
2:25,89
3
385
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:26,18
4
489
Kruppa Lena
SV Rosche
GER
2003
2:27,56
5
431
Teuber Charlene
LG Braunschweig
GER
1994
2:34,43
6
488
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
2:41,46
7
391
Bock-Dumke Lisa
Hamburg Running
GER
1995
2:43,21
392
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
abg.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:18,11
2
430
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
2:20,11
3
501
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:20,66
4
449
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
2:21,18
5
473
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel
GER
2004
2:26,69
6
386
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:31,51
480
Stein Laurine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
abg.
514
Kopf Ann-Kathrin
VfL EIntracht Hannover
GER
1996
abg.