800m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.08.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
510
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:56,69
1./III
2
437
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:57,25
2./III
3
419
Gebrebrhan Brhane
HNT Hamburg
ERI
1995
1:57,35
1./II
4
405
Kemper Julius
Hamburger SV
GER
2002
1:57,51
3./III
5
444
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
GER
2002
1:57,82
4./III
6
481
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
1:58,55
5./III
7
461
Alioua Adam
Niendorfer TSV
GER
2001
1:58,96
2./II
8
482
Schmidt Malte
Sport-Club Itzehoe
GER
2001
2:00,25
6./III
9
478
Harder Jona
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2001
2:02,90
3./II
10
432
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
2:04,22
4./II
11
412
Schlicht Till
Hamburger SV
GER
2000
2:04,71
5./II
12
475
Maaß Cedric
Schweriner SC
GER
2001
2:05,37
6./II
13
487
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
2:05,75
7./II
14
442
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
2:09,47
1./I
15
495
Hassenpflug Julius
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,49
2./I
16
511
Matthesius Paul
TSV Neustadt
GER
2004
2:11,57
3./I
17
395
Thelen Gero
Hamburg Running
GER
2004
2:11,71
4./I
18
462
Vink Arne Jan
OSC Damme
GER
1998
2:12,05
5./I
19
443
Woytek Kalle
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:14,41
6./I
20
497
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:15,12
7./I
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
437
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:57,25
2./III
2
419
Gebrebrhan Brhane
HNT Hamburg
ERI
1995
1:57,35
1./II
3
481
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
1:58,55
5./III
4
432
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
2:04,22
4./II
5
412
Schlicht Till
Hamburger SV
GER
2000
2:04,71
5./II
6
462
Vink Arne Jan
OSC Damme
GER
1998
2:12,05
5./I
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
510
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:56,69
1./III
2
405
Kemper Julius
Hamburger SV
GER
2002
1:57,51
3./III
3
444
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
GER
2002
1:57,82
4./III
4
461
Alioua Adam
Niendorfer TSV
GER
2001
1:58,96
2./II
5
482
Schmidt Malte
Sport-Club Itzehoe
GER
2001
2:00,25
6./III
6
478
Harder Jona
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2001
2:02,90
3./II
7
475
Maaß Cedric
Schweriner SC
GER
2001
2:05,37
6./II
8
442
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
2:09,47
1./I
9
495
Hassenpflug Julius
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,49
2./I
10
497
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:15,12
7./I
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
2:05,75
7./II
2
511
Matthesius Paul
TSV Neustadt
GER
2004
2:11,57
3./I
3
395
Thelen Gero
Hamburg Running
GER
2004
2:11,71
4./I
4
443
Woytek Kalle
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:14,41
6./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
2:09,47
2
495
Hassenpflug Julius
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,49
3
511
Matthesius Paul
TSV Neustadt
GER
2004
2:11,57
4
395
Thelen Gero
Hamburg Running
GER
2004
2:11,71
5
462
Vink Arne Jan
OSC Damme
GER
1998
2:12,05
6
443
Woytek Kalle
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:14,41
7
497
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:15,12
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
419
Gebrebrhan Brhane
HNT Hamburg
ERI
1995
1:57,35
2
461
Alioua Adam
Niendorfer TSV
GER
2001
1:58,96
3
478
Harder Jona
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2001
2:02,90
4
432
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
2:04,22
5
412
Schlicht Till
Hamburger SV
GER
2000
2:04,71
6
475
Maaß Cedric
Schweriner SC
GER
2001
2:05,37
7
487
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
2:05,75
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
510
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:56,69
2
437
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:57,25
3
405
Kemper Julius
Hamburger SV
GER
2002
1:57,51
4
444
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
GER
2002
1:57,82
5
481
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
1:58,55
6
482
Schmidt Malte
Sport-Club Itzehoe
GER
2001
2:00,25