200m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
22,29
1./III
2
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
22,35
2./III
3
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
22,52
3./III
4
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
22,83
1./II
5
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
22,88
2./II
6
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
22,89
4./III
7
408
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
22,95
5./III
8
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,15
3./II
9
493
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
23,22
6./III
10
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
23,49
4./II
11
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
23,86
5./II
12
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
24,15
6./II
12
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
24,15
1./I
14
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,89
2./I
15
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
25,85
3./I
16
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
26,57
4./I
17
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
26,78
5./I
18
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
27,28
6./I
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
abg.
Männer
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
22,83
1./II
2
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
22,88
2./II
3
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
22,89
4./III
4
493
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
23,22
6./III
5
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
24,15
1./I
6
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,89
2./I
7
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
26,57
4./I
8
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
26,78
5./I
9
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
27,28
6./I
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
22,29
1./III
2
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
22,35
2./III
3
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
22,52
3./III
4
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
24,15
6./II
5
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
25,85
3./I
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
abg.
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
408
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
22,95
5./III
2
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,15
3./II
3
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
23,49
4./II
4
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
23,86
5./II
Zeitlauf 1
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
24,15
2
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,89
3
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
25,85
4
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
26,57
5
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
26,78
6
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
27,28
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
abg.
Zeitlauf 2
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
22,83
2
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
22,88
3
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,15
4
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
23,49
5
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
23,86
6
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
24,15
Zeitlauf 3
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
22,29
2
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
22,35
3
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
22,52
4
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
22,89
5
408
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
22,95
6
493
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
23,22