200m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
22,43
1./I
2
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
22,84
2./I
3
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
23,32
3./I
4
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
23,42
1./III
5
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
23,50
4./I
6
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
23,75
5./I
7
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
23,99
1./II
8
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
24,07
2./II
9
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
24,10
3./II
10
174
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
24,23
2./III
11
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
24,58
3./III
12
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
25,10
4./III
13
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
25,25
4./II
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
n.a.
Männer
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
22,84
2./I
2
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
23,99
1./II
3
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
24,58
3./III
4
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
25,25
4./II
Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
22,43
1./I
2
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
23,32
3./I
3
174
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
24,23
2./III
Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
23,42
1./III
2
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
23,50
4./I
3
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
23,75
5./I
4
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
24,07
2./II
5
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
24,10
3./II
6
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
25,10
4./III
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
n.a.
Zeitlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
22,43
2
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
22,84
3
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
23,32
4
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
23,50
5
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
23,75
Zeitlauf 2
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
23,99
2
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
24,07
3
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
24,10
4
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
25,25
Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
23,42
2
174
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
24,23
3
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
24,58
4
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
25,10
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
n.a.