800m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
29.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
2:15,32
1./I
2
103
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:17,92
2./I
3
156
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
2:21,86
3./I
4
140
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
2:22,80
1./II
5
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
2:25,08
4./I
6
157
Seitz Antonia
MTG Mannheim
GER
2002
2:25,35
5./I
7
302
Sitzler Theresa
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:26,07
2./II
8
161
Putsch Emily
LG Neckargemünd
GER
2003
2:28,52
3./II
9
127
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
2:29,77
4./II
10
133
Meiser Carina
LG Kurpfalz
GER
2002
2:30,34
6./I
11
187
Beer Anna
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:39,42
5./II
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
2:25,08
4./I
2
127
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
2:29,77
4./II
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
2:22,80
1./II
2
157
Seitz Antonia
MTG Mannheim
GER
2002
2:25,35
5./I
3
302
Sitzler Theresa
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:26,07
2./II
4
133
Meiser Carina
LG Kurpfalz
GER
2002
2:30,34
6./I
5
187
Beer Anna
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:39,42
5./II
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
2:15,32
1./I
2
103
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:17,92
2./I
3
156
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
2:21,86
3./I
4
161
Putsch Emily
LG Neckargemünd
GER
2003
2:28,52
3./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
2:15,32
2
103
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:17,92
3
156
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
2:21,86
4
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
2:25,08
5
157
Seitz Antonia
MTG Mannheim
GER
2002
2:25,35
6
133
Meiser Carina
LG Kurpfalz
GER
2002
2:30,34
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
2:22,80
2
302
Sitzler Theresa
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:26,07
3
161
Putsch Emily
LG Neckargemünd
GER
2003
2:28,52
4
127
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
2:29,77
5
187
Beer Anna
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:39,42