100m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
11,23
1./VII
2
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
11,39
2./VII
3
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
11,45
1./VI
4
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,46
2./VI
5
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
11,53
3./VI
6
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
11,55
1./II
7
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,57
3./VII
8
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,65
1./V
9
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
11,92
2./V
10
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,99
4./VI
11
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,00
3./V
12
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,08
1./IV
13
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,29
4./V
14
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
12,29
1./III
15
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
12,37
2./IV
16
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
12,38
3./IV
17
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,49
4./IV
18
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
12,56
2./III
19
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
12,87
3./III
20
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,00
2./II
21
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
13,27
1./I
22
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,66
2./I
23
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,86
3./I
24
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
14,10
3./II
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
aufg.
Männer
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
11,23
1./VII
2
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
11,45
1./VI
3
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
11,53
3./VI
4
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
11,55
1./II
5
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,57
3./VII
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
aufg.
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
12,37
2./IV
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
11,39
2./VII
2
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,46
2./VI
3
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,65
1./V
4
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
11,92
2./V
5
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,99
4./VI
6
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,00
3./V
7
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,08
1./IV
8
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,29
4./V
9
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
12,38
3./IV
10
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,49
4./IV
11
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
12,56
2./III
Männliche Jugend U16
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
12,29
1./III
2
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
12,87
3./III
3
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,00
2./II
4
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
13,27
1./I
5
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,66
2./I
6
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,86
3./I
7
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
14,10
3./II
Zeitlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
13,27
2
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,66
3
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,86
Zeitlauf 2
Wind: -1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
11,55
2
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,00
3
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
14,10
Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
12,29
2
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
12,56
3
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
12,87
Zeitlauf 4
Wind: -1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,08
2
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
12,37
3
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
12,38
4
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,49
Zeitlauf 5
Wind: -1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,65
2
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
11,92
3
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,00
4
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,29
Zeitlauf 6
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
11,45
2
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,46
3
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
11,53
4
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,99
Zeitlauf 7
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
11,23
2
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
11,39
3
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,57
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
aufg.