200m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
28.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
26,43
1./II
2
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
26,85
2./II
3
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
27,20
1./III
4
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
27,32
2./III
5
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
27,54
3./III
6
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,20
3./II
7
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
28,59
1./I
8
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,95
2./I
9
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
29,75
4./II
10
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
30,15
3./I
11
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
30,38
4./I
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
abg.
Frauen
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
26,43
1./II
2
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
26,85
2./II
3
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
27,20
1./III
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
abg.
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
27,54
3./III
2
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,20
3./II
3
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
28,59
1./I
4
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,95
2./I
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
27,32
2./III
2
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
29,75
4./II
3
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
30,15
3./I
4
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
30,38
4./I
Zeitlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
28,59
2
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,95
3
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
30,15
4
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
30,38
Zeitlauf 2
Wind: -2,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
26,43
2
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
26,85
3
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,20
4
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
29,75
Zeitlauf 3
Wind: -2,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
27,20
2
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
27,32
3
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
27,54
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
abg.