100m Männliche Klassen M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 11:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,6, II:-1,7, III:-1,7, IV:-1,1, V:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hoffmann Pascal
LG Weissacher Tal
GER
1996
11,74
1./I
2
3
Kleinert Alex
SG Weinstadt e.V.
GER
1988
11,83
2./I
3
7
Krings Aaron
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,03
3./I
4
25
Tekdal Tayfun
LG Weissacher Tal
GER
2001
12,08
1./II
5
6
Mbimbe Ngatcha Antoine Loic
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
12,09
4./I
6
1
Sigle Christian
SG Weinstadt e.V.
GER
1994
12,17
2./II
7
2
Sigle Eric
SG Weinstadt e.V.
GER
1999
12,18
3./II
8
4
Ackermann Felix
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,45
4./II
9
30
Fuchs Philipp
SV Winnenden
GER
2005
12,49
1./III
10
8
Schiller Jakob
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,53
2./III
11
37
Moll Niklas
TSV Schmiden
GER
2006
12,91
1./IV
12
31
Karajan Max
SV Winnenden
GER
2002
13,32
3./III
13
42
Bantel Christoph
SG Weinstadt e.V.
GER
2004
13,34
2./IV
14
11
Ackermann Dennis
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
13,59
4./III
15
5
Herdtle Florian
SG Weinstadt e.V.
GER
2005
13,91
1./V
16
9
Schiller Konrad
SG Weinstadt e.V.
GER
2006
14,00
3./IV
17
24
Mennicken Yannick
LG Weissacher Tal
GER
2005
14,41
2./V
Männer
Wind: I:-2,6, II:-1,7, III:-1,7, IV:-1,1, V:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hoffmann Pascal
LG Weissacher Tal
GER
1996
11,74
1./I
2
3
Kleinert Alex
SG Weinstadt e.V.
GER
1988
11,83
2./I
3
6
Mbimbe Ngatcha Antoine Loic
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
12,09
4./I
4
1
Sigle Christian
SG Weinstadt e.V.
GER
1994
12,17
2./II
5
2
Sigle Eric
SG Weinstadt e.V.
GER
1999
12,18
3./II
6
11
Ackermann Dennis
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
13,59
4./III
Männliche Jugend U20
Wind: I:-2,6, II:-1,7, III:-1,7, IV:-1,1, V:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Tekdal Tayfun
LG Weissacher Tal
GER
2001
12,08
1./II
2
31
Karajan Max
SV Winnenden
GER
2002
13,32
3./III
Männliche Jugend U18
Wind: I:-2,6, II:-1,7, III:-1,7, IV:-1,1, V:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Krings Aaron
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,03
3./I
2
4
Ackermann Felix
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,45
4./II
3
8
Schiller Jakob
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,53
2./III
4
42
Bantel Christoph
SG Weinstadt e.V.
GER
2004
13,34
2./IV
Männliche Jugend U16
Wind: I:-2,6, II:-1,7, III:-1,7, IV:-1,1, V:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fuchs Philipp
SV Winnenden
GER
2005
12,49
1./III
2
37
Moll Niklas
TSV Schmiden
GER
2006
12,91
1./IV
3
5
Herdtle Florian
SG Weinstadt e.V.
GER
2005
13,91
1./V
4
9
Schiller Konrad
SG Weinstadt e.V.
GER
2006
14,00
3./IV
5
24
Mennicken Yannick
LG Weissacher Tal
GER
2005
14,41
2./V
Zeitlauf 1
Wind: -2,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hoffmann Pascal
LG Weissacher Tal
GER
1996
11,74
2
3
Kleinert Alex
SG Weinstadt e.V.
GER
1988
11,83
3
7
Krings Aaron
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,03
4
6
Mbimbe Ngatcha Antoine Loic
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
12,09
Zeitlauf 2
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Tekdal Tayfun
LG Weissacher Tal
GER
2001
12,08
2
1
Sigle Christian
SG Weinstadt e.V.
GER
1994
12,17
3
2
Sigle Eric
SG Weinstadt e.V.
GER
1999
12,18
4
4
Ackermann Felix
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,45
Zeitlauf 3
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Fuchs Philipp
SV Winnenden
GER
2005
12,49
2
8
Schiller Jakob
SG Weinstadt e.V.
GER
2003
12,53
3
31
Karajan Max
SV Winnenden
GER
2002
13,32
4
11
Ackermann Dennis
SG Weinstadt e.V.
GER
2000
13,59
Zeitlauf 4
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Moll Niklas
TSV Schmiden
GER
2006
12,91
2
42
Bantel Christoph
SG Weinstadt e.V.
GER
2004
13,34
3
9
Schiller Konrad
SG Weinstadt e.V.
GER
2006
14,00
Zeitlauf 5
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Herdtle Florian
SG Weinstadt e.V.
GER
2005
13,91
2
24
Mennicken Yannick
LG Weissacher Tal
GER
2005
14,41