Stabhochsprung W2 Anlage2 M, W, MU20, WU20, MU18, WU18 Finale
Ergebnisliste
28.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
4,81
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
X-
XO
-
XO
-
XXO
XO
O
XO
XXX
2
62
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
4,61
2./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
3
96
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
4,21
3./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
97
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
4,11
4./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
77
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
4,11
5./II
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
92
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
3,81
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
113
Braunmiller Florian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
3,81
6./II
 
 
 
 
 
 
 
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
90
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,71
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
94
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
3,41
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
32
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
3,41
4./I
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
3,31
5./I
 
XXO
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
30
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
31
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
95
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
91
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
93
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
62
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
4,61
2./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
2
113
Braunmiller Florian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
3,81
6./II
 
 
 
 
 
 
 
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
96
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
4,21
3./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
94
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
3,41
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
93
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
97
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
4,11
4./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
77
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
4,11
5./II
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
91
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
4,81
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
X-
XO
-
XO
-
XXO
XO
O
XO
XXX
2
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
3,31
5./I
 
XXO
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
92
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
3,81
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
90
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,71
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
32
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
3,41
4./I
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
30
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
31
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
95
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Anlage 1 Green Frog
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
Info
1
92
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
3,81
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
2
90
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,71
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
3
94
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
3,41
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
32
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
3,41
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
3,31
 
XXO
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
30
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
 
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
31
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
95
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,21
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
2,81
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
2,81
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
91
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
ogV
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
93
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Anlage 2 Black Mamba
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
5,01
5,11
Info
1
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
4,81
 
 
O
-
X-
XO
-
XO
-
XXO
XO
O
XO
XXX
 
 
2
62
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
4,61
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
3
96
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
4,21
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
97
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
4,11
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
77
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
4,11
O
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
113
Braunmiller Florian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
3,81
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
ogV
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
ogV
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt