110m Hürden 4K M, MU20, MU18 Vierkampf
Ergebnisliste
28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
14,27
1./I
2
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
14,72
2./I
3
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
14,81
1./II
4
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
14,84
1./III
5
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
14,98
3./I
6
47
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
15,37
4./I
7
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
15,93
2./II
8
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
15,98
3./II
9
48
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
16,14
2./III
10
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
16,24
4./II
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
Männer
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
14,84
1./III
2
48
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
16,14
2./III
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
Männliche U20
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
14,27
1./I
2
47
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
15,37
4./I
Männliche U18
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
14,72
2./I
2
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
14,81
1./II
3
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
14,98
3./I
4
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
15,93
2./II
5
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
15,98
3./II
6
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
16,24
4./II
Finallauf 1
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
14,27
2
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
14,72
3
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
14,98
4
47
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
15,37
Finallauf 2
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
14,81
2
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
15,93
3
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
15,98
4
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
16,24
Finallauf 3
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
14,84
2
48
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
16,14
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998