100m m L2 M, MU20, MU18 Finale
Ergebnisliste
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
10,93
1./I
2
58
Pscherer Toni
TSV Gräfelfing
GER
1991
11,05
1./III
3
107
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
11,28
2./I
4
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
11,29
3./I
4
50
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
11,29
3./I
6
108
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
11,42
1./II
7
109
Engelhard Jan
LG Erlangen
GER
1998
11,76
2./III
8
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
11,81
2./II
9
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,82
3./II
10
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
12,35
3./III
11
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
13,15
4./III
12
55
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
13,85
5./III
54
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
51
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
n.a.
Männer
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Pscherer Toni
TSV Gräfelfing
GER
1991
11,05
1./III
2
107
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
11,28
2./I
3
108
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
11,42
1./II
4
109
Engelhard Jan
LG Erlangen
GER
1998
11,76
2./III
5
55
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
13,85
5./III
51
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
n.a.
Männliche U20
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
10,93
1./I
2
50
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
11,29
3./I
Männliche U18
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
11,29
3./I
2
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
11,81
2./II
3
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,82
3./II
4
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
12,35
3./III
5
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
13,15
4./III
54
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
Finallauf 1
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
10,93
2
107
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
11,28
3
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
11,29
3
50
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
11,29
51
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
n.a.
Finallauf 2
Wind: -1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
11,42
2
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
11,81
3
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,82
54
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
Finallauf 3
Wind: +2,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Pscherer Toni
TSV Gräfelfing
GER
1991
11,05
2
109
Engelhard Jan
LG Erlangen
GER
1998
11,76
3
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
12,35
4
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
13,15
5
55
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
13,85