800m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
2:05,53
1./III
2
65
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
2:06,60
2./III
3
77
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
2:09,55
3./III
4
74
Drianis Patrick
KSG Gerlingen
GER
2004
2:10,98
1./II
5
72
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
2:11,22
1./I
6
117
Fiedler Lou
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
2:11,42
4./III
7
125
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
2:13,02
2./II
8
73
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:17,51
2./I
9
96
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
2:21,62
3./II
10
75
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:22,64
4./II
11
100
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:27,61
3./I
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
2:05,53
1./III
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Fiedler Lou
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
2:11,42
4./III
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
2:06,60
2./III
2
77
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
2:09,55
3./III
3
74
Drianis Patrick
KSG Gerlingen
GER
2004
2:10,98
1./II
4
72
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
2:11,22
1./I
5
73
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:17,51
2./I
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
2:13,02
2./II
2
96
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
2:21,62
3./II
3
75
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:22,64
4./II
4
100
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:27,61
3./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
2:11,22
2
73
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:17,51
3
100
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:27,61
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Drianis Patrick
KSG Gerlingen
GER
2004
2:10,98
2
125
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
2:13,02
3
96
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
2:21,62
4
75
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:22,64
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
2:05,53
2
65
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
2:06,60
3
77
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
2:09,55
4
117
Fiedler Lou
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
2:11,42