800m Alle Klassen Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:58,64
1./I
2
409
Kohn Thore
TSV Hattstedt
GER
2002
2:04,18
2./I
3
380
Koch Lars Oliver
MTV Heide
GER
2004
2:22,45
3./I
4
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:24,39
4./I
5
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:32,01
5./I
6
405
Kohn Sina
TSV Hattstedt
GER
2002
2:40,20
6./I
7
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
2:46,11
1./II
8
432
Steier Emma
Wyker TB
GER
2006
2:50,94
2./II
9
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
2:51,99
3./II
10
326
Graunke Malia
Bredstedter TSV
GER
2009
3:03,84
4./II
11
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
3:17,33
5./II
12
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3:24,31
6./II
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
aufg.
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
n.a.
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
n.a.
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:32,01
5./I
2
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3:24,31
6./II
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:58,64
1./I
2
409
Kohn Thore
TSV Hattstedt
GER
2002
2:04,18
2./I
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
405
Kohn Sina
TSV Hattstedt
GER
2002
2:40,20
6./I
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Koch Lars Oliver
MTV Heide
GER
2004
2:22,45
3./I
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
2:46,11
1./II
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
n.a.
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:24,39
4./I
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Steier Emma
Wyker TB
GER
2006
2:50,94
2./II
2
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
2:51,99
3./II
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
n.a.
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
3:17,33
5./II
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
aufg.
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Graunke Malia
Bredstedter TSV
GER
2009
3:03,84
4./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:58,64
2
409
Kohn Thore
TSV Hattstedt
GER
2002
2:04,18
3
380
Koch Lars Oliver
MTV Heide
GER
2004
2:22,45
4
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:24,39
5
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:32,01
6
405
Kohn Sina
TSV Hattstedt
GER
2002
2:40,20
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
aufg.
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
2:46,11
2
432
Steier Emma
Wyker TB
GER
2006
2:50,94
3
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
2:51,99
4
326
Graunke Malia
Bredstedter TSV
GER
2009
3:03,84
5
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
3:17,33
6
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3:24,31
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
n.a.