200m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
23,56
1./III
2
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
23,75
2./III
3
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
24,86
1./II
4
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
25,15
2./II
5
392
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
25,59
1./I
6
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
26,84
3./III
7
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
27,34
3./II
8
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
28,38
2./I
9
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
28,81
4./II
10
373
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
GER
2002
29,16
3./I
Männer
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
26,84
3./III
Frauen
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
24,86
1./II
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
25,15
2./II
3
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
28,81
4./II
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
25,59
1./I
2
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
27,34
3./II
3
373
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
GER
2002
29,16
3./I
Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
23,56
1./III
2
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
23,75
2./III
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
28,38
2./I
Zeitlauf 1
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
25,59
2
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
28,38
3
373
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
GER
2002
29,16
Zeitlauf 2
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
24,86
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
25,15
3
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
27,34
4
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
28,81
Zeitlauf 3
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
23,56
2
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
23,75
3
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
26,84