Ballwurf W13, W12 Vierkampf
Ergebnisliste
27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
43,00
1./I
41,00
43,00
40,00
W12
200g
2
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
33,50
2./I
30,00
33,50
33,50
W13
200g
3
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
33,00
3./I
28,50
32,50
33,00
W12
200g
4
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
30,50
4./I
28,00
30,50
30,00
W13
200g
5
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
27,50
5./I
25,50
27,50
27,50
W13
200g
6
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
27,00
6./I
25,50
23,50
27,00
W12
200g
7
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
25,00
7./I
20,00
25,00
24,00
W13
200g
8
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
25,00
8./I
23,00
25,00
23,50
W13
200g
9
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
21,00
9./I
19,00
21,00
17,50
W13
200g
10
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
19,00
10./I
19,00
18,50
18,00
W13
200g
11
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
17,50
11./I
15,00
17,50
14,50
W13
200g
12
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
16,50
12./I
13,50
16,50
9,50
W12
200g
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
33,50
2./I
30,00
33,50
33,50
W13
200g
2
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
30,50
4./I
28,00
30,50
30,00
W13
200g
3
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
27,50
5./I
25,50
27,50
27,50
W13
200g
4
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
25,00
7./I
20,00
25,00
24,00
W13
200g
5
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
25,00
8./I
23,00
25,00
23,50
W13
200g
6
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
21,00
9./I
19,00
21,00
17,50
W13
200g
7
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
19,00
10./I
19,00
18,50
18,00
W13
200g
8
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
17,50
11./I
15,00
17,50
14,50
W13
200g
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
43,00
1./I
41,00
43,00
40,00
W12
200g
2
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
33,00
3./I
28,50
32,50
33,00
W12
200g
3
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
27,00
6./I
25,50
23,50
27,00
W12
200g
4
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
16,50
12./I
13,50
16,50
9,50
W12
200g
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g