75m W13, W12 Vierkampf
Ergebnisliste
27.06.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
10,83
1./II
1
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
10,83
1./III
3
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,88
1./I
4
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
11,14
2./I
5
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
11,44
2./III
6
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
11,65
2./II
7
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
11,70
3./II
8
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
11,78
3./I
9
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
11,91
4./II
10
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
11,92
5./II
11
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
12,01
3./III
12
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,55
4./I
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
n.a.
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
10,83
1./II
1
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
10,83
1./III
3
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
11,44
2./III
4
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
11,65
2./II
5
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
11,70
3./II
6
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
11,91
4./II
7
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
11,92
5./II
8
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
12,01
3./III
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,88
1./I
2
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
11,14
2./I
3
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
11,78
3./I
4
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,55
4./I
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
n.a.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,88
2
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
11,14
3
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
11,78
4
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,55
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
n.a.
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
10,83
2
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
11,65
3
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
11,70
4
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
11,91
5
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
11,92
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
10,83
2
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
11,44
3
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
12,01
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.