100m Alle Klassen Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,56
1./V
2
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,76
1./II
3
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
12,13
1./I
4
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
12,15
2./I
5
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
12,23
2./II
6
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
12,25
2./V
7
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
12,36
3./V
8
394
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,39
1./VI
9
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,46
1./III
10
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
12,48
2./III
11
370
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
12,53
4./V
12
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
12,65
3./III
13
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
12,96
3./II
14
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13,03
3./I
15
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
13,15
2./VI
16
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
13,23
4./III
17
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
13,32
1./IV
18
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
13,34
3./VI
19
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
13,39
4./II
20
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
13,51
2./IV
21
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13,54
4./I
22
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
13,68
4./VI
23
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
13,71
5./I
24
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
13,80
5./III
25
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
13,88
3./IV
26
399
Wehrlein Piet
TSV Glücksburg 09
GER
2005
13,93
6./III
27
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
13,95
4./IV
28
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
13,98
5./IV
29
433
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
14,12
1./VII
30
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
14,47
5./VI
31
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,55
6./IV
32
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
14,94
2./VII
33
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
15,13
3./VII
34
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
15,36
4./VII
35
418
Buchholtz Britta
TSV RW Niebüll
GER
1964
15,73
5./VII
36
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
15,77
6./VII
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
disq.
367
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
abg.
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
abg.
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
n.a.
354
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
n.a.
Männer
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,56
1./V
2
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
12,36
3./V
3
394
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,39
1./VI
4
370
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
12,53
4./V
5
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
13,39
4./II
Frauen
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
12,13
1./I
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
12,15
2./I
3
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
13,15
2./VI
4
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
13,68
4./VI
5
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
13,71
5./I
6
418
Buchholtz Britta
TSV RW Niebüll
GER
1964
15,73
5./VII
Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
12,23
2./II
354
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
n.a.
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13,03
3./I
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
abg.
Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,76
1./II
2
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
12,96
3./II
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
disq.
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13,54
4./I
2
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
13,88
3./IV
3
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,55
6./IV
367
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
abg.
Jugend M15
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
12,25
2./V
2
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
12,48
2./III
3
399
Wehrlein Piet
TSV Glücksburg 09
GER
2005
13,93
6./III
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
n.a.
Jugend M14
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,46
1./III
2
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
12,65
3./III
3
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
13,23
4./III
4
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
13,80
5./III
5
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
15,13
3./VII
Jugend W15
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
13,34
3./VI
2
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
14,47
5./VI
3
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
15,77
6./VII
Jugend W14
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
13,32
1./IV
2
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
13,51
2./IV
3
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
13,95
4./IV
4
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
13,98
5./IV
5
433
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
14,12
1./VII
6
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
14,94
2./VII
7
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
15,36
4./VII
Zeitlauf 1
Wind: +1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
12,13
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
12,15
3
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13,03
4
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13,54
5
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
13,71
367
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
abg.
Zeitlauf 2
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,76
2
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
12,23
3
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
12,96
4
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
13,39
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
disq.
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,46
2
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
12,48
3
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
12,65
4
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
13,23
5
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
13,80
6
399
Wehrlein Piet
TSV Glücksburg 09
GER
2005
13,93
Zeitlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
13,32
2
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
13,51
3
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
13,88
4
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
13,95
5
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
13,98
6
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,55
Zeitlauf 5
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,56
2
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
12,25
3
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
12,36
4
370
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
12,53
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
n.a.
354
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
n.a.
Zeitlauf 6
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
394
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,39
2
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
13,15
3
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
13,34
4
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
13,68
5
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
14,47
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
abg.
Zeitlauf 7
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
14,12
2
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
14,94
3
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
15,13
4
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
15,36
5
418
Buchholtz Britta
TSV RW Niebüll
GER
1964
15,73
6
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
15,77