Diskuswurf Alle Klassen Vor/Endkampf
Ergebnisliste
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
41,41
1./II
41,41
39,49
x
x
x
x
M15
1000g
2
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
41,02
2./II
38,92
x
41,02
x
x
x
M15
1000g
3
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
38,16
1./I
38,16
37,15
37,81
x
x
x
M15
1000g
4
340
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
32,97
2./I
32,97
x
x
31,33
31,81
32,97
WJU20
1000g
5
351
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
32,26
3./II
x
29,86
31,61
x
32,26
29,60
WJU18
1000g
6
350
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
25,34
4./II
x
22,99
22,70
x
22,76
25,34
M55
1500g
7
344
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
24,63
3./I
22,42
24,20
18,83
24,63
21,72
20,81
W15
1000g
8
365
Claus Carolina
LG Flensburg
GER
1994
23,98
4./I
19,50
23,98
20,80
23,82
19,25
20,37
W
1000g
9
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
20,40
5./I
x
20,40
17,43
18,71
17,27
18,46
MJU18
1500g
10
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
19,40
5./II
16,46
17,18
18,09
19,40
18,45
18,92
W14
1000g
11
321
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
GER
1976
15,93
6./I
15,40
15,67
15,93
x
15,70
15,92
W
1000g
12
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
15,78
6./II
15,13
15,45
15,78
14,91
15,71
12,68
W14
1000g
13
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
14,14
7./II
13,58
12,85
14,14
13,50
13,10
14,05
W
1000g
329
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
MJU20
1750g
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
1000g
346
Ernst Ines
Bredstedter TSV
GER
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
365
Claus Carolina
LG Flensburg
GER
1994
23,98
4./I
19,50
23,98
20,80
23,82
19,25
20,37
W
1000g
2
321
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
GER
1976
15,93
6./I
15,40
15,67
15,93
x
15,70
15,92
W
1000g
3
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
14,14
7./II
13,58
12,85
14,14
13,50
13,10
14,05
W
1000g
346
Ernst Ines
Bredstedter TSV
GER
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
329
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
MJU20
1750g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
340
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
32,97
2./I
32,97
x
x
31,33
31,81
32,97
WJU20
1000g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
20,40
5./I
x
20,40
17,43
18,71
17,27
18,46
MJU18
1500g
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
351
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
32,26
3./II
x
29,86
31,61
x
32,26
29,60
WJU18
1000g
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
41,41
1./II
41,41
39,49
x
x
x
x
M15
1000g
2
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
41,02
2./II
38,92
x
41,02
x
x
x
M15
1000g
3
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
38,16
1./I
38,16
37,15
37,81
x
x
x
M15
1000g
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
1000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
344
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
24,63
3./I
22,42
24,20
18,83
24,63
21,72
20,81
W15
1000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
19,40
5./II
16,46
17,18
18,09
19,40
18,45
18,92
W14
1000g
2
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
15,78
6./II
15,13
15,45
15,78
14,91
15,71
12,68
W14
1000g
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
350
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
25,34
4./II
x
22,99
22,70
x
22,76
25,34
M55
1500g
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
38,16
38,16
37,15
37,81
x
x
x
M15
1000g
2
340
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
32,97
32,97
x
x
31,33
31,81
32,97
WJU20
1000g
3
344
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
24,63
22,42
24,20
18,83
24,63
21,72
20,81
W15
1000g
4
365
Claus Carolina
LG Flensburg
GER
1994
23,98
19,50
23,98
20,80
23,82
19,25
20,37
W
1000g
5
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
20,40
x
20,40
17,43
18,71
17,27
18,46
MJU18
1500g
6
321
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
GER
1976
15,93
15,40
15,67
15,93
x
15,70
15,92
W
1000g
329
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
ogV
x
x
x
x
x
x
MJU20
1750g
346
Ernst Ines
Bredstedter TSV
GER
1985
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
41,41
41,41
39,49
x
x
x
x
M15
1000g
2
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
41,02
38,92
x
41,02
x
x
x
M15
1000g
3
351
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
32,26
x
29,86
31,61
x
32,26
29,60
WJU18
1000g
4
350
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
25,34
x
22,99
22,70
x
22,76
25,34
M55
1500g
5
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
19,40
16,46
17,18
18,09
19,40
18,45
18,92
W14
1000g
6
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
15,78
15,13
15,45
15,78
14,91
15,71
12,68
W14
1000g
7
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
14,14
13,58
12,85
14,14
13,50
13,10
14,05
W
1000g
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
1000g