Kugelstoß M, W, MJU18 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
17,80
1./I
16,75
17,80
17,67
x
x
x
MJU18
5000g
2
80
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
16,75
2./I
14,69
14,61
15,57
16,61
15,41
16,75
M
7260g
3
16
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
16,54
3./I
15,77
x
x
x
16,54
x
MJU18
5000g
4
46
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
14,56
4./I
x
x
x
14,56
14,42
x
MJU18
5000g
5
19
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
13,28
5./I
12,43
12,24
x
12,87
12,90
13,28
MJU18
5000g
6
106
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
13,18
6./I
12,97
12,75
12,55
x
13,18
x
W
4000g
7
109
Deppermann Robbin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,84
7./I
10,48
11,39
11,84
x
10,73
x
MJU18
5000g
8
82
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
10,45
8./I
10,45
10,00
9,83
x
x
x
W
4000g
9
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
10,09
9./I
10,09
9,87
9,95
-
M
7260g
10
104
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
9,64
10./I
9,39
9,29
9,64
9,48
9,45
x
M
7260g
11
3
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
9,53
11./I
9,30
8,99
8,67
9,53
x
8,51
MJU18
5000g
12
100
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
8,88
12./I
x
7,68
x
8,81
x
8,88
M
7260g
2
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
aW
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
16,75
2./I
14,69
14,61
15,57
16,61
15,41
16,75
M
7260g
2
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
10,09
9./I
10,09
9,87
9,95
-
M
7260g
3
104
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
9,64
10./I
9,39
9,29
9,64
9,48
9,45
x
M
7260g
4
100
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
8,88
12./I
x
7,68
x
8,81
x
8,88
M
7260g
2
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
aW
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
13,18
6./I
12,97
12,75
12,55
x
13,18
x
W
4000g
2
82
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
10,45
8./I
10,45
10,00
9,83
x
x
x
W
4000g
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
17,80
1./I
16,75
17,80
17,67
x
x
x
MJU18
5000g
2
16
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
16,54
3./I
15,77
x
x
x
16,54
x
MJU18
5000g
3
46
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
14,56
4./I
x
x
x
14,56
14,42
x
MJU18
5000g
4
19
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
13,28
5./I
12,43
12,24
x
12,87
12,90
13,28
MJU18
5000g
5
109
Deppermann Robbin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,84
7./I
10,48
11,39
11,84
x
10,73
x
MJU18
5000g
6
3
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
9,53
11./I
9,30
8,99
8,67
9,53
x
8,51
MJU18
5000g