400m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75, M80, M85, W80, W85 Zeitläufe
Ergebnisliste
18.07.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
49,86
1./VII
2
916
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
50,85
2./VII
3
836
Desch Nico
LG Main-Spessart
GER
1998
51,07
3./VII
4
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
51,43
4./VII
5
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
53,41
1./VI
6
923
Klemm Bastian
TV Wasserlos
GER
2003
56,30
1./V
7
800
Kraus Jonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
57,73
2./VI
8
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
58,13
3./VI
9
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,05
2./V
10
931
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
62,17
1./IV
11
777
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
62,39
2./IV
12
932
Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
63,53
1./III
13
767
Ayad Fynn
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
63,66
3./V
14
933
Rußbach Kathrin
TV Alzey
GER
1998
63,78
3./IV
15
857
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
63,94
2./III
16
760
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
64,47
1./II
17
758
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
65,13
3./III
18
818
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
65,76
2./II
19
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
65,98
4./V
20
934
Seibel Merle
TV Alzey
GER
2004
66,09
3./II
21
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
79,23
1./I
22
786
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
83,68
2./I
23
787
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
101,48
3./I
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Desch Nico
LG Main-Spessart
GER
1998
51,07
3./VII
2
800
Kraus Jonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
57,73
2./VI
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
933
Rußbach Kathrin
TV Alzey
GER
1998
63,78
3./IV
2
758
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
65,13
3./III
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
49,86
1./VII
2
916
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
50,85
2./VII
3
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
51,43
4./VII
4
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
53,41
1./VI
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
62,17
1./IV
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Klemm Bastian
TV Wasserlos
GER
2003
56,30
1./V
2
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
58,13
3./VI
3
767
Ayad Fynn
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
63,66
3./V
4
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
65,98
4./V
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
777
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
62,39
2./IV
2
857
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
63,94
2./III
3
760
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
64,47
1./II
4
818
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
65,76
2./II
5
934
Seibel Merle
TV Alzey
GER
2004
66,09
3./II
Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
63,53
1./III
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,05
2./V
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
79,23
1./I
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
83,68
2./I
2
787
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
101,48
3./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
79,23
2
786
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
83,68
3
787
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
101,48
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
64,47
2
818
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
65,76
3
934
Seibel Merle
TV Alzey
GER
2004
66,09
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
63,53
2
857
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
63,94
3
758
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
65,13
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
62,17
2
777
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
62,39
3
933
Rußbach Kathrin
TV Alzey
GER
1998
63,78
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Klemm Bastian
TV Wasserlos
GER
2003
56,30
2
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,05
3
767
Ayad Fynn
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
63,66
4
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
65,98
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
53,41
2
800
Kraus Jonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
57,73
3
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
58,13
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
49,86
2
916
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
50,85
3
836
Desch Nico
LG Main-Spessart
GER
1998
51,07
4
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
51,43