Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
800m Weibliche Jugend U20 Halbfinale
Ergebnisliste
15.02.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
420
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
2:13,18
Q
1./III
2
178
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
2:13,80
Q
2./III
3
533
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
2:13,85
q
3./III
4
625
Thormann Enola
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
2:13,93
q
4./III
5
45
Koppler Valerie
USC Freiburg
BA
2003
2:14,10
Q
1./I
6
404
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
2:14,35
Q
2./I
7
19
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
2:14,74
3./I
8
830
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
2:15,27
Q
1./II
9
799
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:15,27
Q
2./II
10
343
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
2:15,28
3./II
11
554
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
SN
2001
2:15,42
4./II
12
449
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2:15,69
5./III
13
519
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
2:16,16
4./I
14
693
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:16,39
5./II
15
670
Lankes Lisa
Erfurter LAC
TH
2003
2:17,14
6./III
16
676
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
2:19,57
5./I
17
857
Böthern Mia
Sportclub Itzehoe
SH
2002
2:27,19
6./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
45
Koppler Valerie
USC Freiburg
BA
2003
2:14,10
Q
2
404
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
2:14,35
Q
3
19
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
2:14,74
4
519
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
2:16,16
5
676
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
2:19,57
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
830
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
2:15,27
Q
2
799
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:15,27
Q
3
343
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
2:15,28
4
554
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
SN
2001
2:15,42
5
693
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:16,39
6
857
Böthern Mia
Sportclub Itzehoe
SH
2002
2:27,19
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
420
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
2:13,18
Q
2
178
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
2:13,80
Q
3
533
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
2:13,85
q
4
625
Thormann Enola
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
2:13,93
q
5
449
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2:15,69
6
670
Lankes Lisa
Erfurter LAC
TH
2003
2:17,14