Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 9 Läufen
200m Weibliche Jugend U20 Vorläufe (ZV)
Ergebnisliste
16.02.2020 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
640
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
24,28
q
1./II
2
204
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
24,29
q
1./I
3
189
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
24,60
q
1./III
3
377
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
24,60
q
1./V
5
854
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
24,66
q
1./VII
6
261
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
24,68
q
1./IV
7
424
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
24,73
q
1./VIII
8
238
Zwergel Alisha
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
24,79
q
2./I
9
184
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
24,82
2./VIII
9
555
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
24,82
1./VI
11
641
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
24,85
1./IX
12
37
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
24,89
2./VII
12
444
Kwofie Cynthia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
24,89
2./VI
14
710
Brockmann Sarina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
24,94
2./IX
15
359
Barth Sarina
LG Peiner Land
NI
2002
24,96
2./V
16
705
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
25,13
2./IV
17
773
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25,16
2./II
18
245
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
25,22
2./III
19
842
Polk Keesha Naomi
TSG Schwäbisch Hall
2001
25,41
3./V
20
28
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
25,50
3./VII
21
762
Simon Paula
TSG Lennestadt
WE
2002
25,51
3./II
22
107
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
25,55
4./V
22
778
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
25,55
3./III
24
599
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
25,65
3./I
25
284
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
HH
2004
25,76
4./VII
25
546
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
25,76
3./VIII
27
556
Morgenstern Vivienne
Dresdner SC 1898
SN
2003
25,78
3./IV
28
108
Piatkowski Judika
LAC BERLIN
BE
2003
25,84
4./I
29
275
Jacobs Charlott
Hamburger SV
HH
2001
25,85
3./IX
30
177
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
25,86
4./IV
31
679
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
25,88
4./VIII
31
697
Rustemeier Elisa
LC Paderborn
WE
2002
25,88
3./VI
33
722
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
25,90
4./III
34
168
Back Cosima
LAC Quelle Fürth
BY
2002
25,91
4./IX
35
200
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
26,36
4./II
632
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
abg.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
204
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
24,29
q
2
238
Zwergel Alisha
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
24,79
q
3
599
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
25,65
4
108
Piatkowski Judika
LAC BERLIN
BE
2003
25,84
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
640
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
24,28
q
2
773
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25,16
3
762
Simon Paula
TSG Lennestadt
WE
2002
25,51
4
200
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
26,36
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
189
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
24,60
q
2
245
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
25,22
3
778
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
25,55
4
722
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
25,90
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
261
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
24,68
q
2
705
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
25,13
3
556
Morgenstern Vivienne
Dresdner SC 1898
SN
2003
25,78
4
177
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
25,86
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
377
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
24,60
q
2
359
Barth Sarina
LG Peiner Land
NI
2002
24,96
3
842
Polk Keesha Naomi
TSG Schwäbisch Hall
2001
25,41
4
107
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
25,55
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
555
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
24,82
2
444
Kwofie Cynthia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
24,89
3
697
Rustemeier Elisa
LC Paderborn
WE
2002
25,88
632
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
abg.
Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
854
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
24,66
q
2
37
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
24,89
3
28
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
25,50
4
284
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
HH
2004
25,76
Vorlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
424
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
24,73
q
2
184
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
24,82
3
546
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
25,76
4
679
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
25,88
Vorlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
641
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
24,85
2
710
Brockmann Sarina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
24,94
3
275
Jacobs Charlott
Hamburger SV
HH
2001
25,85
4
168
Back Cosima
LAC Quelle Fürth
BY
2002
25,91