Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Weibliche Jugend U20 Halbfinale
Ergebnisliste
15.02.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
314
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
7,46
Q
1./II
2
243
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
7,48
Q
1./III
3
402
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
7,50
Q
1./I
4
204
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
7,53
Q
2./I
5
469
Beauty Somuah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
7,53
Q
2./II
6
845
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
7,54
q
3./II
7
779
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,57
v
4./II
8
854
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
7,58
Q
2./III
9
521
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
7,64
q+
3./I
10
555
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
7,66
4./I
11
773
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,66
5./I
12
189
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
7,66
3./III
13
551
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2001
7,67
6./I
14
245
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
7,67
4./III
15
184
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
7,69
5./II
15
225
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7,69
5./III
17
30
Meier Emilie
MTG Mannheim
BA
2002
7,73
7./I
18
675
Katzmarski Lea
LAC Erfurt
TH
2002
7,75
6./II
19
596
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
7,76
7./II
20
390
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
7,78
6./III
21
476
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
7,81
8./I
22
636
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,84
8./II
23
546
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
7,85
7./III
24
549
Fährmann Lina
Dresdner SC 1898
SN
2001
9,43
8./III
Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
402
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
7,50
Q
2
204
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
7,53
Q
3
521
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
7,64
q+
4
555
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
7,66
5
773
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,66
6
551
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2001
7,67
7
30
Meier Emilie
MTG Mannheim
BA
2002
7,73
8
476
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
7,81
Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
314
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
7,46
Q
2
469
Beauty Somuah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
7,53
Q
3
845
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
7,54
q
4
779
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,57
v
5
184
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
7,69
6
675
Katzmarski Lea
LAC Erfurt
TH
2002
7,75
7
596
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
7,76
8
636
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
7,84
Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
243
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
7,48
Q
2
854
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
7,58
Q
3
189
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
7,66
4
245
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
7,67
5
225
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7,69
6
390
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
7,78
7
546
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
7,85
8
549
Fährmann Lina
Dresdner SC 1898
SN
2001
9,43