Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
200m Männliche Jugend U20 Vorläufe (ZV)
Ergebnisliste
16.02.2020 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
559
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
21,89
q
1./I
2
784
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
21,93
q
1./II
3
134
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
21,96
q
1./III
4
191
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
22,08
q
1./V
5
545
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
22,16
q
1./IV
6
25
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
22,26
q
1./VI
7
687
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
22,29
q
2./VI
8
700
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
22,40
q
3./VI
9
163
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
22,43
2./I
10
525
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
SH
2002
22,44
2./V
11
268
Ciuchini Matteo
Hamburger SV
HH
2003
22,46
2./IV
12
289
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
22,48
2./II
13
330
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
22,53
2./III
14
251
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
22,58
3./IV
15
333
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
NI
2003
22,62
3./V
16
695
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
22,68
3./III
17
797
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
22,70
3./I
18
202
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
22,90
4./I
18
704
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
22,90
3./II
20
656
Scharge Ludwig
SV Halle e.V.
ST
2002
23,02
4./III
21
96
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
23,50
4./II
1
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
aufg.
192
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
abg.
334
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
NI
2003
abg.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
559
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
21,89
q
2
163
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
22,43
3
797
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
22,70
4
202
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
22,90
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
784
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
21,93
q
2
289
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
22,48
3
704
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
22,90
4
96
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
23,50
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
134
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
21,96
q
2
330
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
22,53
3
695
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
22,68
4
656
Scharge Ludwig
SV Halle e.V.
ST
2002
23,02
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
545
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
22,16
q
2
268
Ciuchini Matteo
Hamburger SV
HH
2003
22,46
3
251
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
22,58
334
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
NI
2003
abg.
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
191
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
22,08
q
2
525
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
SH
2002
22,44
3
333
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
NI
2003
22,62
192
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
abg.
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
25
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
22,26
q
2
687
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
22,29
q
3
700
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
22,40
q
1
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
aufg.