60m Hürden Jugend W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,97
1./I
2
649
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,13
1./II
3
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
11,19
2./I
4
643
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,28
3./I
5
640
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,57
2./II
6
912
Bartsch Madita
Tusem Essen
GER
2008
11,94
4./I
7
641
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,05
5./I
8
656
Okonkwo Chelsea
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,08
1./III
9
261
Velthuis Imme
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
12,12
3./II
10
647
Hagemeier Lina
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,25
4./II
11
655
Mohrmann Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,29
5./II
12
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
12,30
1./IV
13
646
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,33
2./III
14
246
Antonissen Valentine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2008
12,54
1./V
15
653
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,87
3./III
16
962
Prange Isabel
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
12,97
2./V
17
560
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
12,99
2./IV
17
959
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
12,99
3./V
19
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
13,10
4./V
20
650
Jesse Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2008
13,24
6./I
21
558
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
13,49
3./IV
22
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
13,73
4./III
24
262
Veldhuis Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
14,51
4./IV
547
Kauffmann Pia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
DNF
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
265
Dolman Ruby-Lynn
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
264
Knaap Noémi
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,97
2
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
11,19
3
643
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,28
4
912
Bartsch Madita
Tusem Essen
GER
2008
11,94
5
641
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,05
6
650
Jesse Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2008
13,24
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
649
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,13
2
640
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
11,57
3
261
Velthuis Imme
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
12,12
4
647
Hagemeier Lina
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,25
5
655
Mohrmann Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,29
264
Knaap Noémi
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
656
Okonkwo Chelsea
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,08
2
646
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,33
3
653
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
12,87
4
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
13,73
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
12,30
2
560
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
12,99
3
558
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
13,49
4
262
Veldhuis Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
14,51
265
Dolman Ruby-Lynn
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Antonissen Valentine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2008
12,54
2
962
Prange Isabel
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
12,97
3
959
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
12,99
4
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
13,10
547
Kauffmann Pia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
DNF