800m Jugend W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Hohenstein Frieda
TuS Sythen
GER
2008
2:39,35
1./I
1
887
Lücke Sina
TV Jahn Siegen
GER
2009
2:39,35
1./I
3
39
Kälicke Bea
LG Meckenheim
GER
2008
2:45,57
3./I
4
264
Knaap Noémi
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
2:45,76
4./I
5
648
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
2:46,52
5./I
6
738
Riße Tina
TV Werne
GER
2008
2:52,47
6./I
7
514
Hemcke Lilli
TV Unna
GER
2008
2:53,03
1./III
8
955
Preker Floria
LGO / TB Marterloh
GER
2009
2:53,16
7./I
9
801
Dietrich Clara
TV Werne
GER
2008
2:54,26
2./III
10
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
2:58,34
8./I
11
948
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
2:58,47
1./II
12
71
Achib Kahdija
ASV Duisburg
GER
2009
2:59,09
2./II
13
239
Kinzel Sophia
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
3:00,14
3./III
14
873
Schulte Rieke
LG Lüdenscheid
GER
2008
3:00,23
3./II
15
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
3:02,15
4./III
16
114
Diekmann Jordis
TuS Sythen
GER
2008
3:02,67
4./II
17
644
Dahlbeck Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3:04,32
5./II
18
867
Viethen Anja
LC Schwerte
GER
2008
3:06,92
5./III
19
872
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
3:10,06
6./II
20
562
Mönig Ina
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
3:13,26
6./III
21
654
Mariano Francesca
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3:14,34
7./II
22
945
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
GER
2008
3:15,10
7./III
23
778
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
3:16,50
8./II
24
848
Reinhardt Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
3:24,32
8./III
25
837
Shabani Nesa
Ski-Club Olpe
GER
2008
3:24,58
9./III
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
657
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
Can
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
Can
621
Heydenreich Leni
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Hohenstein Frieda
TuS Sythen
GER
2008
2:39,35
1
887
Lücke Sina
TV Jahn Siegen
GER
2009
2:39,35
3
39
Kälicke Bea
LG Meckenheim
GER
2008
2:45,57
4
264
Knaap Noémi
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
2:45,76
5
648
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
2:46,52
6
738
Riße Tina
TV Werne
GER
2008
2:52,47
7
955
Preker Floria
LGO / TB Marterloh
GER
2009
2:53,16
8
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
2:58,34
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
621
Heydenreich Leni
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
948
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
2:58,47
2
71
Achib Kahdija
ASV Duisburg
GER
2009
2:59,09
3
873
Schulte Rieke
LG Lüdenscheid
GER
2008
3:00,23
4
114
Diekmann Jordis
TuS Sythen
GER
2008
3:02,67
5
644
Dahlbeck Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3:04,32
6
872
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
3:10,06
7
654
Mariano Francesca
TV Wattenscheid 01
GER
2008
3:14,34
8
778
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
3:16,50
657
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
Can
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
514
Hemcke Lilli
TV Unna
GER
2008
2:53,03
2
801
Dietrich Clara
TV Werne
GER
2008
2:54,26
3
239
Kinzel Sophia
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
3:00,14
4
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
3:02,15
5
867
Viethen Anja
LC Schwerte
GER
2008
3:06,92
6
562
Mönig Ina
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
3:13,26
7
945
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
GER
2008
3:15,10
8
848
Reinhardt Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
3:24,32
9
837
Shabani Nesa
Ski-Club Olpe
GER
2008
3:24,58
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
Can